Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 напоминает об акции "Понедельники Tele2", благодаря которой абоненты Tele2 каждый понедельник получают право на бесплатный кофе в сети кофеен "Шоколадница".

"Понедельники Tele2" – часть стратегии lifestyle enabler, в рамках которой оператор не просто предоставляет многочисленные бонусы к услугам, а предлагает действительно ценные подарки. Главной целью проекта является поддержка качества жизни абонентов. Благодаря уникальным программам, созданным в партнерстве с лидерами других отраслей, Tele2 предлагает своим клиентам иначе взглянуть на рутинные вещи.

По словам директора макрорегиона "Москва" Tele2 Игоря Жижикина, компания усердно трудится над разработкой по-настоящему уникальных услуг, которые направлены на повышение качества жизни каждого клиента. Tele2 продлевает акция уже в третий раз, поскольку это предложение приносит реальную пользу абонентам.

Чтобы получить бесплатный горячий напиток в сети кофеен "Шоколадница" нужно лишь скачать приложение "Мой Tele2", зарегистрироваться, активировать подарок и показать промокод официанту. Сделать это можно в любой из понедельников до конца года.

За два месяца проведения акции абоненты Tele2 выпили такое количество литров кофе, которого хватило бы на наполнение олимпийского бассейна в 10 дорожек. Схожие ценности и принципы жизни клиентов обоих брендов полностью соответствуют друг другу – это позволило сделать такое партнерство максимально эффективным.

Как рассказала руководитель пресс-службы ГК "Шоколадница" Валерия Сливка, партнерство с Tele2 не только делает утро наших гостей по-настоящему добрым, но и позволяет привлечь внимание общественности к стремительно развивающейся культуре потребления кофе.

Программа "Понедельники Tele2" доступна всем абонентам оператора. В акции участвует сразу три предложения партнеров, два из которых можно активировать одновременно. Например, в дополнение к понедельничному кофе столичные абонентов могут бесплатно получить второй билет на любой фильм в сети кинотеатров "КАРО".