Premiata в партнерстве с всемирно известным брендом VIBRAM запускает женскую линию трекинг-ботинок в стилистике ‘new ugly’, носить которые можно и в городе. В новой линейке креативный директор бренда Грациано Мацца мастерски совмещает брутальность и грубость формы с откровенно феминными цветами и принтами, самый заметный из которых отмечен плодами спелой вишни.


Эксперименты с формой и материалами – самая большая страсть креативного директора Грациано Мацца. Вслед за мужской коллекцией, выпущенной в прошлом сезоне по итогам многодневного турне по Исландии, он запускает женскую линейку трекинговых ботинок с партнерстве с Vibram – мировым лидером в производстве резиновых подошв для трекинговой обуви.



В отличие от сугубо трекинговой обуви, предназначенной для ходьбы по неровному естественному рельефу и используемой туристами в походах, Грациано Мацца создал линию модных ботинок в стилистике ‘new ugly’ типично женских цветов (в том числе мятного, апельсинного и орехового) с металлической фурнитурой.