Глобальныи? спортивныи? бренд Puma продолжает вдохновлять женщин по всему миру оставаться верными себе в кампании «Будь Собой» («Do You»). В новом сезоне бренд представляет женскую капсулу Swan, амбассадорами которои? стали танцоры New York City Ballet. Вдохновением для коллекции послужили свобода самовыражения, а также сила духа и грациозность, присущие балету. В коллекции сочетаются спортивные и модные силуэты Puma с «лебедиными» деталями: черно-белая гамма, переливающиеся элементы и «перьевые» принты.
Балерины New York City Ballet Мими Стакер (Mimi Staker) и Оливия Бои?ссон (Olivia Boisson) стали героинями кампании, посвященнои? коллекции Swan Pack. Съемки проходили в Театре Дэвида Коха в Линкольн-центре, где балерины представили новую коллекцию Swan как на сцене, так и за кулисами.







«Балет развивает силу воли человека - как на сцене, так и за ее? пределами», – прокомментировала балерина New York City Ballet Мими Сталкер. «Ты должна наи?ти вдохновение в самои? себе, всегда стремиться стать еще лучше и не признавать свои недостатки, как данность. Это вызов самои? себе.»
Оливия Бои?ссон добавила: «Чтобы стать успешнои? во всем, что ты делаешь, тебе необходимо быть увереннои? в себе. Никто, кроме тебя самои?, не сможет тебе в этом помочь. Ты станешь лучшеи? во всем, что бы ты ни делала, потому что ты и есть лучшая версия себя».





В этом сезоне PUMA поддерживает моднои? и спортивнои? экипировкои? женщин, олицетворяющих идеи кампании.
Комбинезон PUMA Explosive – ключевая модель "лебединои?" капсулы, в которои? подиумные тенденции переплетаются с драматизмом сценических образов. Облегающии? силуэт с перекрещенными лямками создает утонченныи? образ и совмещает в себе технологии и женственныи? стиль. Модель создана из материала, обеспечивающего максимальную влагостои?кость; в неи? также предусмотрен вшитыи? балконет и сетчатые вставки вокруг шеи для дополнительнои? вентиляции. Комбинезон предоставляет необходимую поддержку и воздухопроницаемость для занятия любым видом спорта.

Lifestyle-модели капсулы PUMA Swan вдохновлены спортивным стилем с модными элементами. Кеи?п Swan – удобная и в то же время драматичная модель, представлена в черном цвете с принтом в виде перьев. Кроссовки Basket Heart –элегантное обновление тенниснои? классики. Отдельного внимания заслуживает шнуровка в виде необычного шелкового банта, которая добавляет им нотки драмы и гламура.





В капсулу Swan также входит обновленная модель Fierce - Fierce Strap Swan. В дизаи?не новои? модели переплетаются элементы streetstyle и тренинга. Это инновационная и легкая модель с бесшнуровои? технологиеи?, среднеи? посадкои? по ноге благодаря удлиненному язычку и технологичным материалам в верхе кроссовка, а также стелькои?, обеспечивающеи? поддержку стопы, и гибкои? рифленои? подошвои?, созданнои? специально для динамичных и разнонаправленных движении?. Модель доступна в двух цветах - белом и черном - и дополнена «лебединым» принтом, переливающимися и светоотражающими деталями.






Кроссовки Pulse IGNITE XT - наиболее динамичная тренинговая модель бренда PUMA - идеально подстроится под стопу в процессе выполнения упражнении? благодаря гибкости подошвы. Эта легкая модель оснащена специальными вставками в подошве для динамических движении?, а также пенои? IGNITE FOAM в пяточнои? части, обеспечивающеи? возврат энергии и амортизацию. Специальные функциональные ленты, опоясывающие скелет кроссовка, создают идеальную посадку по ноге. В капсуле Swan Pulse IGNITE XT представлена в элегантном графическом исполнении и будет доступна в черном и белом цветах.



Замшевая модель The B.O.G. Sock Swan с кожаными вставками и неопреновои? подкладкои? обеспечит комфортную посадку по всеи? длине стопы и до лодыжки. Черныи? цвет модели с переливающимися элементами и «перьевым» принтом верха под сетчатои? вставкои? делает кроссовки идеальным дополнением коллекции.