В январе 2017 марка выпускает лимитированную помаду Clinique Pop Lip Colour + Primer ярко-розового оттенка 10 Punch Pop в честь наступления Нового года по восточному календарю. В 2017 году восточный Новый год (или «Чунь Цзе») наступает 28 января. Это праздник отмечается в Китае и Восточной Азии более 2-х тысяч лет.
Футляр лимитированной помады цвета розовый металлик украшен китайским символом. Этот символ носит название «узел долголетия». Он не имеет конца и начала. Китайцы верят, что талисман с таким символом приносит человеку позитивную энергию, необходимую для здоровья и счастья.

Clinique Pop – это популярная линия средств макияжа для губ, которая включает помады трех разных текстур, лаки для губ в двух текстурах и масло для губ в четырех оттенках. Эти продукты отличает невероятно комфортное покрытие и богатая палитра оттенков. Формула помады не просто долго сохраняется на губах, но и ухаживает за ними благодаря специальному праймеру в составе. Разная концентрация пигмента в продуктах линии позволяет создать самые выразительные образы на любой случай.