Газета Metro продолжает конкурс "Собака-целовака". В редакцию приходит всё больше писем от читателей, которые присылают забавные фотографии и милые истории.

Некоторые рассказывают о том, как в их семьях появились "целоваки" и что не представляют своей жизни без них. Другие рассказывают о милых привычках четвероногих друзей "мило похрюкивать" и целоваться.

Наталья Федина , например, написала: "Мой бедлингтон лизунчик из лизунчиков, самая ласковая собака, читает все по глазам". 

Юдина Людмила: "Это собака моей племянницы. Её зовут Альма. Мы ласково зовём её Альмуша. Она очень ласковая. Всегда встречает поцелуями".

Некоторые хозяева считают себя настоящими родителями своих питомцев и не прочь подставить для поцелуя губы, носы и щёки. Лучшие истории и снимки появляются на страницах газеты Metro.  

Фотографии с "целоваками" можно присылать на адрес: konkurs@gazetametro.ru (для жителей столицы). В теме письма необходимо указать "Целовака". При отправке необходимо указать имя, фамилию, номер мобильного телефона и кличку своего питомца.