Конкурсы

Москвичи присылают милые фото своих спящих котов: снимки растрогают любого

Продолжается конкурс Metro
Москвичи присылают милые фото своих спящих котов: снимки растрогают любого
Здравствуйте! На фото котик Риччи породы корниш рекс . Его хозяйка - моя подруга Ирина, которая подобрала его на улице. Теперь он любимец семьи, очень любит спать в своём домике. Фото Жанна Попова.
Здравствуйте! На фото котик Риччи породы корниш рекс . Его хозяйка - моя подруга Ирина, которая подобрала его на улице. Теперь он любимец семьи, очень любит спать в своём домике. Фото Жанна Попова.
Привет, любимая газета! Нашего шерстяного друга зовут Фил,он очень любит мечтать в такой позе на тёплом полу. Фото Людмила Зайцева.
Добрый день!   Спят вместе кошка Клёпа и моя дочь Богдана. Фото Юлия Рыбалка.
Добрый день! Так спит моя пушистая кокетка Алиса. Фото Светлана Луконина.
Хоть уже весна на улице, но мои коты любят возле батареи  спать. Место для них это оборудовал в прошлом году, осенью. Фото Владимир Смирнов.
Нашего кота зовут Маркиз. Ему год и девять месяцев. Фото Екатерина Ковшинова.
Это наша Китя. Мы очень любим после обеда почитать детектив.  Но дойти до развязки каждый раз не получается. Фото Андрей Гольцов.
Моя кошка Масяня, каждый раз,когда я достаю чемодан, чтобы собираться в командировку,  укладывается в него и делает вид,что спит. Наверное, хочет сказать: "Я с тобой или ты остаёшься дома". Фото Витольд Сёмаш.
Уважаема редакция, это мой котенок Василек: "Во сне все мы растем." Фото Елена Кулагина.
Котик обожает позировать и у него это превосходно получается, чёрно-белая модель. Фото Оксана Матвеева.
Котика зовут Марс. Он очень любит кусаться и смотреть в окно, любоваться природой. Татьяна. Фото Евгений Гусаров.
Я работаю в метро. Это после ночной смены мы с моей Мусей отсыпается. Фото Светлана Михайлова.
Любит спать в неожиданных позах, зовут Лёля. Фото Сергей Силантьев.
Счастливая сладкая парочка спит после сытного обеда. (коричневый мальчик Евро, серая девочка Мишель. Фото Надежда Канкишева.
Солдат спит - служба идёт. Фото Евгения Гаврикова.
Наш любимый кот Пуся на даче. Фото Юрий Кузьмин.
Спящий кот Персик. Фото Алиса Горяченкова.
Джессика отдыхает после тяжелого "трудового" дня. Фото Катерина Прошунина.
Это красавица Мия,она отдыхает после утомительных игр. Фото Дарья Бекболотова.
Мой любимый котик Пуша  отдыхает. Фото Виктория Анисимова.
Мусёночек засыпает только под одеялком. Фото Лена Сачкова.
Здравствуйте! Мой кот Чипс отдыхает. Фото Мария Ларченкова.
Так проходят будни кошки Аси из Одинцово. Фото Елизавета Тарасова.
Серый британец — Марк, Кошка — Клеопатра, Девочка Ксения. Фото Анастасия Позднякова.
Это фото нашей спящей красавицы Кристинки. На первом фото она пытается спать, но, выполняя свои кошачьи обязанности, не может оставить хозяев совсем без присмотра. На втором - после тщетных попыток уложить хозяев рядом с собой, безмолвно просит: "Ну выключите хотя бы верхний свет..." Фото Лариса Мангутова.
Добрый день, дорогие читатели. Меня зовут Марсик, Марсело, Марселино, Масяня и мне 8,10 мес. (день рождения 01-10 июня 2010 г.).  Я очень люблю быть в центре внимания, у всех на виду. Я люблю наблюдать за всеми со стороны. Я очень люблю подражать действиям своих домочадцев. И вообще я очень любопытный и умный котик. Фото Виктория Маслова.
Меня зовут,Веня! Я люблю кушать и спать. Фото Владимир Захаров.
Нашего кота зовут Мурчик. Ему больше 10 лет. Мурчик любит поспать, особенно на падушках. Когда мы фотографировали Мурчика для конкурса, и рассаживали на него бабочек, то он спокойно подрёмывал и даже ухом не повёл. Когда кто-то из домочадцев приходит с работы домой, он встречает мяуканием на пороге. А когда разговариваешь с ним, он помахивает хвостом. Фото Ольга Малинина.
Кот Жора. Фото Виктор Климов.
Меня зовут Вера Юшина, высылаю на конкурс кота Барсика. Фото во вложении. Барсик любит вытягиваться во весь рост когда спит и спать вниз головой. Фото Вера Юшина.
Здравствуйте! На фото котик Риччи породы корниш рекс . Его хозяйка - моя подруга Ирина, которая подобрала его на улице. Теперь он любимец семьи, очень любит спать в своём домике. Фото Жанна Попова.1/30

Редакции Metro-Москва и Metro-Петербург продолжают конкурс "СПИТ". Наши читатели продолжают присылать фото своих спящих питомцев, которые засыпают в самых разных обстановках и позах.

А как спит ваш кот/кошка? Расскажите нам об этом и получите шанс попасть в газету Metro. Для этого надо отправить фото спящего любимца на электронный ящик KONKURS@GAZETAMETRO.RU с пометкой "СПИТ" (если вы из Москвы) и на KONKURS@METRONEWS.RU (если вы из Петербурга).

Не забудьте указать ваше имя, телефон и кличку питомца.

Самые интересные снимки будут опубликованы на сайте metronews.ru в разделе Конкурсы Metro и в печатной версии газеты Metro.