Гигантский сейф был установлен на первом этаже ТРЦ. Посетители с 5 октября подбирали к нему код, чтобы получить заветный выигрыш.

Условия простые: соверши покупку в магазинах-участниках акции на сумму от 1000 рублей, предъявите его на стойке информации и можете смело идти испытывать удачу.

 

И вот появилась первая счастливица, которой это удалось. Ирина смогла подобрать тайный шифр и выиграла триста тридцать пять тысяч рублей. Это уникальный случай, ведь с пятью числами можно составить 100 000 комбинаций, но везет редким счастливчикам. Хотя шанс есть у всех.

 

Победительница сообщила, что не собиралась участвовать в акции, ее уговорила дочь. Именно она забрала чеки и попросила зарегистрировать их на стойке информации.

 

"Я сначала не поверила, думала это шутка, – делится впечатлениями Ирина. – В качестве возможного кода доступа, я ввела значимые для меня даты: 26 – день рождения моего брата, 1 января – любимый праздник Новый год и 35 лет исполняется моему мужу в следующем году. Вот так!".

 

У акции "Секретный код" появился первый победитель, но на этом она не заканчивается. Ежедневно сейф пополняется не менее чем на 15 000 рублей, и пытаться открыть его можно вплоть до 31 октября.

 

31 октября состоится главный розыгрыш, вас ждет море призов и подарков. Приходите и получите их! Не забудьте захватить с собой хорошее настроение.

Имена победителей будут определены с помощью генератора случайных чисел.

 

Подробную информацию и правила проведения Акции можно узнать на сайте ТРЦ "Галерея Новосибирск".

 

 

ТРЦ "Галерея Новосибирск"

Новосибирск, улица Гоголя, 13

http://galereya-novosibirsk.ru/

+7 (383) 373-00-30