Как сообщили в пресс-службе футбольного клубы "Новосибирск", спортсмены присоединились к популярному флешмобу #tetrischallenge.

В начале сентября 2019 года тренд задали полицейские, военные и спасатели со всего мира. Идея флешмоба в том, что люди ложатся на землю и выкладывают рядом свой инвентарь, а затем делают фото. 

 - Мы передаём эстафету всем новосибирским спортивным клубам и в первую очередь ХК "Сибирь". Так же приглашаем присоединиться ФК "Зенит", ФК "Ростов", ФК "Енисей", команды "Лучшей лиги мира" и все футбольные клубы России, – рассказали в пресс-службе футбольного клуба.

На фотографии Новосибирска позируют два игрока, которые сейчас не принимают участие в тренировках, – Даниил Большунов, который получил травму еще в начале августа, и Дмитрий Бакай, который пропустил выезд в Южно-Сахалинск и начнёт тренироваться на следующей неделе.

Среди предметов, которые выложены для челленджа, инвентарь для тренировок разных цветов, зелёные щитки, синие гетры, синяя бутылка для воды, бутылки с шампунем, освежители воздуха, тренировочные манишка и майка, бутсы и сланцы спортсменов. Футболисты на снимке позируют в тренировочной форме.