ГК "ВИРА-Строй" уже давно закрепила за собой позиции компании, которая формирует современный облик города, возводя продуманные и доступные объекты.

По данным Единого ресурса застройщиков ГК "ВИРА-Строй" заняла первое место по объему ввода жилья за 2020 год. Компанией было построено 8 домов, а это 73 216 кв.м. жилья или 1516 квартир.

 

За 2020 год был завершен проект ЖК "Лето" введены 2 дома в ЖК "Матрешкин двор", 4 дома в эко-комплексе "Свобода", а также жилой комплекс "Аэропорт". В этот же год дан старт новым проектам – ЖК "Новые Матрешки", а также новому кварталу в ЖК "Матрешкин двор".

 

Квартиры от застройщика доступны для многих покупателей благодаря договоренностям со Сбербанком. На квартиры в строящихся проектах "Новые Матрешки", "Матрешкин двор" и "Свобода" действует акционная ставка для всех покупателей - 2,1% до ввода дома в эксплуатацию, либо 4,7% на весь срок кредитования.

 

 "VS-Недвижимость", официальный представитель СК "ВИРА-Строй":

ул. Фрунзе, 63

тел. 8 (383) 235–97–86

режим работы: пн–пт, с 9:00 до 18:00

vira-stroy.ru

"ВКонтакте" https://vk.com/sk_vs

Instagram https://www.instagram.com/vira_stroy/ 

Застройщики: ООО СЗ "ВИРА-Строй-Билдинг", ООО СЗ "ВИРА-Строй-Н", ООО СЗ "ВИРА-Строй-Девелопмент", ООО СЗ "ВИРА-Строй-Эстейт", проектные декларации на сайте наш.дом.рф

ПАО Сбербанк, генеральная лицензия Банка России sberbank.ru/ru/about/today/requisites на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

C 12.05.2020 по 01.07.2021 в рамках программы кредитования Сбербанка "Госпрограмма–2020" можно приобрести квартиру на первичном рынке у юридического лица как на стадии строительства, так и готовое жильё от застройщика по ставке от 6,1% годовых на срок кредита от 12 до 240 месяцев у ООО СЗ "ВИРА-Строй-Билдинг" и ООО СЗ "ВИРА-Строй-Н" при условии проведении сделки с услугой электронной регистрации права собственности, а также оформления страхования жизни и здоровья заемщика в аккредитованных ПАО Сбербанк компаниях. При отказе заемщика от страхования жизни и здоровья процентная ставка увеличивается до 7,1% годовых.

У клиента имеется выбор: снизить процентную ставку до ввода дома в эксплуатацию на 4%, либо на весь срок кредитования на 1,4% готовых.

Первоначальный взнос – от 15% от стоимости кредитуемого жилого помещения. В случае непредоставления документов, подтверждающих финансовое состояние и занятость, первоначальный взнос – от 50%. Минимальная сумма кредита – 300 тысяч рублей. Максимальный размер кредита до 6 000 000 рублей при покупке жилья. При отказе заемщика от услуги электронной регистрации права собственности процентная ставка увеличивается до 6,4% годовых.

Дополнительные расходы: страхование жизни и здоровья заемщика, страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог (тарифы зависят от индивидуальных особенностей заемщика), нотариальное заверение документов, направление документов на госрегистрацию ДДУ в электронном виде.

Услуга электронной регистрации права собственности оказывается обществом с ограниченной ответственностью "Центр недвижимости от Сбербанка" (ОГРН 1157746652150, Москва, Кутузовский проспект, 32, 1, domclick.ru, далее – ООО "ЦНС"), входит в группу компаний ПАО Сбербанк.

Обеспечение по кредиту – залог кредитуемого или иного жилого помещения. Итоговая сумма кредита определяется индивидуально на основании оценки платежеспособности и обеспечения заемщика. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Изменение условий – банком в одностороннем порядке. Подробнее об условиях кредитования, необходимых документах и ограничениях на sberbank.ru. Реклама. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.