29 апреля прошёл конкурс «Краса Татарстана», 20 самых красивых девушек республики боролись за почётное звание. Газета Metro, выступавшая партнёром мероприятия решила выбрать свою мисс.

Основными критериями стали: честность, дружелюбие, динамичность, открытость, позитивность. Больше всего им соотвествовала Любовь Дунаева, ученица школы № 37 г. Набережные Челны. Ко всему прочему, девушка еще и отличный собеседник:

Почему Вы решили участвовать в конкурсе?

Для меня очень важно совершенствоваться, набираться нового опыта. В таких масштабных конкурсах мне еще не приходилось участвовать, поэтому я решила попробовать и не пожалела: получила море эмоций и удовольствия. Хотелось бы выразить огромную благодарность организаторам и всем спонсорам в проведении конкурса.
Когда Вы решили, что хотите стать моделью?
Выиграв Гран при в модельном конкурсе "Дети Солнца" я начала задумываться о модельной карьере.

Были ли какие-то сложности в подготовке/процессе конкурса?
Была очень дружная и позитивная атмосфера подготовки только немного уставали ноги, но я считаю, что это была приятная усталость. Ведь благодаря прогонам конкурс прошел очень ярко.

Какой момент показался Вам наиболее волнительным?
Ожидание результатов заставило волноваться.

Ожидали ли Вы, что станете победителем "Мисс Metro"?
Я очень рада, что выиграла номинацию Мисс Метро, для меня это было неожиданно и приятно.

Вы чудесно выступили в творческом конкурсе: скажите, вы давно занимаетесь танцами?
Танцами я начала заниматься еще в садике, пробовала себя в разных направлениях. Но больше всего понравились восточные танцы.По-моему,это одно из прекрасных и женственных направлений.

Какие у Вас планы на будущее? Планируете ли "расти" в этом направлении?
Я планирую начать профессионально заниматься в модельном агентстве, продолжать участвовать в таких конкурсах и, конечно, же добиваться побед!

Сегодня, 5 мая Любови исполнилось 16 лет. Редакция поздравляет юную модель и желает творческих успехов!

Фото: http://kzn.arriva.ru