Госавтоинспекция Казани сообщает, с 20 августа 2016 года для удобства граждан обмен водительского удостоверения по истечении срока его действия или в связи с изменениями личных данных водителя будет также осуществляться по адресу: ул. Тэцевская, д. 5 в следующем режиме:
– в понедельник – с. 14.00 до 19.00 час.
– со вторника по пятницу – с 8.00 до 19.00 час.
– в субботу – с 8.00 до 17.00 час.
– воскресенье – выходной.
Напоминаем, для планирования времени посещения подразделений Госавтоинспекции в г. Казани и Республике Татарстан по вопросам замены и получения водительского удостоверения на сайте gosuslugi.ruфункционирует специализированный раздел. При помощи данного интернет-ресурса можно осуществить целый ряд предварительных процедур, которые существенно сэкономят время при обращении в соответствующее подразделение ГИБДД.
При работе с системой есть возможность скачать бланки необходимых заявлений, записаться на прием к специалистам. Интернет-сервис запрограммирован таким образом, что на определенных этапах для удобства пользователей выходят подсказки с перечнем необходимых справок, заявлений, квитанций.
Таким образом, гражданин может не только запланировать свой визит к инспектору в удобное для себя время, но и проверить наличие всех необходимых для данной процедуры документов.
Фото: Коршунова Юлия