Матч 29-го тура Российской Премьер-лиги между казанским "Рубином" и футбольным клубом "Ростов" завершился безголевой ничьей – 0:0.

С первых минут матча команды пошли вперёд, поочередно устраивая опасные ворота к подходам соперника и обмениваясь ударами. Первый по-настоящему опасный момент случился на 11-й минуте матча, когда после своего отличного прохода с правого фланга Ивелин Попов сделал передачу под удар на Денниса Хаджикадунича. Сложный удар шведа отразил голкипер казанцев Юрий Дюпин. На 13-й минуте великолепный момент для взятия ворот не использовал защитник гостей Александр Саплинов, пробив мимо из убойной позиции. А казанцы свой опасный момент упустили на 42-й минуте: Хвича Кварацхелия совершил блестящий забег по флангу и выкатил мяч под удар Ивану Игнатьеву, но тот пробил выше. Команды и дальше продолжили играть в атакующий футбол, организуя хорошие атаки, однако счёт на табло остался таким же, каким он был до начала игры.