17 ноября в Татарстане стартовала серия образовательных семинаров для предпринимателей «Бизнес-десант», которую проводит Министерство экономики Республики Татарстан.  

– Бизнес-десант - это серия бесплатных образовательных семинаров в Республике Татарстан от опытных бизнес-тренеров по вопросам открытия и ведения собственного дела. Участникам семинаров предлагаются бесплатные готовые бизнес-комплекты, с помощью которых можно в короткий срок запустить новое направление бизнеса, избежав массы ошибок новичков. С помощью готовых комплектов для запуска бизнеса своё дело сможет начать любой желающий, – сообщается на сайте проекта.

Начать своё дело может и любой предприниматель: действующий или начинающий. Участникам семинаров презентуют формы и инфраструктуру поддержки малого и среднего бизнеса в Республике Татарстан, а также такие проекты, как «Фабрика предпринимательства» и портал «Ваш доступ к рынку».

Кроме того, перед участниками семинаров выступят опытные бизнес-тренеры, которые расскажут о секретах маркетинга в кризис, нюансах тендерного законодательства и налогообложения.

Фото: http://www.yamolod.ru/sites/default/files/kak-prezentovat-biznes-proekt.jpg