В предновогодние дни любой из посетителей шопинг - курорта «Южный» может почувствовать себя волшебником, способным воплотить в жизнь детскую мечту, а также сделать приятное пожилому человеку. Для этого в ТРЦ «Южный» организована благотворительная акция  «Крылья надежды».

Необычная конструкция в виде крыльев, являющихся символом надежды, появилась в преддверии новогодних праздников в ТРЦ «Южный». Но состоят они не из настоящих перьев, а из бумажных. В каждом из таких перышек– послание от малышей из детских домов и домов  престарелых города Казани.

Сделать мечту нуждающихся реальностью довольно просто. В холле первого этажа «Южного», рядом с новогодней елкой, нужно отыскать чудо-крылья, снять с ниходно из перьев и исполнить заветное желание ребенка или пожилого человека, купив подарок. Самому везти презент в дома-интернаты необязательно. Достаточно просто передать подарок помощнице деда мороза,  которая ежедневно дежурит рядом с крыльями с 10:00 до закрытия торгового центра.

Собранные подарки Дед мороз будет вручать детишкам и пожилым людям 29 декабря.  После вручения, «волшебник», сделавший доброе дело, получит смс, подтверждающее, что его подарок добрался до адресата.

Акция продлится до 28 декабря.