Ольга Дьяченко и Наталья Романова создали проект «Россия - страна благополучных людей». С помощью  профессиональных консультантов они покажут  жителям страны, как мыслить позитивно. Три года назад две жительницы Казани решили научить людей верить в свои силы и быть счастливыми.  Проект оптимистов  включает в себя сообщества в соцсетях, вебинары и семинары с коуч-тренерами.

«Формула благополучия кроется в чем-то среднем, в эффективности жизни (материальная сторона) помноженной на «счастливость», -  делится  Наталья Романова.

Движение объединяет уже около 600, передают kazan.aif.ru. Многим из них проект «Россия - страна благополучных людей» помог пережить черные полосы в жизни, и теперь они сами помогают  тренерам в их профессиональной деятельности. По словам организатора Ольги Дьяченко, главная цель проекта – вложить в человека идею о том, что у него есть все, чтобы быть счастливым. Создатели проекта признались, что планируют учредить премию для людей, сумевших сделать свою жизнь счастливой.