8 апреля в кинотеатре  3D Port Cinema, РК "Ривьера" состоялся предпоказ фильма Форсаж 7. Экшн-боевик, приправленный безумными погонями и обильно сдобренный зрелищными драками и головокружительными перестрелками никого не оставит равнодушным. Постановка, монтаж и операторская работа и, как результат, 2 с лишним часа напряжения, волнения и трогательный финал, безусловно, заслуживают самых высоких похвал и порадуют даже самых искушённых зрителей.

Фильм можно назвать реквием по Полу Уокеру, трагически погибшему во время съёмок 7 части франшизы. Помимо 2 часового напряжения, это еще и дань памяти любимому актёру, однако это не превращает фильм в слёзную драму.

Интриги добавляет и Джейсон Стейтем - лицо современных боевиков, выступающий в качестве "охотника" на команду гонщиков во главе с Вин Дизелем.

- 7 часть самая лучшая! Просто превзошла все ожидания! Премьеру перенесли почти на год, но подождать стоило! Очень понравилось, - делится впечатления Марат, студент и поклонник саги.

- Конец очень символичен. Мне понравилось, что здесь не только драки и "стрелялки", но фильм еще и трогательный. Я несколько раз прослезилась, - рассказала газете Metro Ольга, менеджер.