Funny news

Девушка с самыми большими губами в мире рассказала, как с ними живётся

Болгарская Барби наяву
Девушка с самыми большими губами в мире рассказала, как с ними живётся
Девушка с самыми большими губами в мире рассказала, как с ними живётся
Андреа Иванова начала свою трансформацию в 2018 году. Фото соцсеть @andrea.andrea345
Андреа Иванова начала свою трансформацию в 2018 году. Фото instagram.com/andrea.andrea345
Как Андреа выглядела до трансформации и как сейчас. Фото instagram.com/andrea.andrea345
Андреа Иванова начала свою трансформацию в 2018 году. Фото instagram.com/andrea.andrea3451/2

Андрее Ивановой 22 года, она болгарская студентка факультета философии и недавно сделала себе 20-ю операцию по увеличению губ. Девушка считает себя воплощением куклы Барби и всячески стремится к сходству с ней. С 2018 года, когда Андреа начала трансформацию, она уже потратила несколько тысяч фунтов стерлингов на инъекции гиалуроновой кислоты. И по заверениям студентки, это не предел.

В её соцсетях более 35 тысяч подписчиков, с которыми она делится своими фотографиями и ощущениями. Так девушка заявила, что влюблена в свои губы даже несмотря на то, что в первые дни после операции ей было больно есть. Но врачи заверили пациентку, что это временно и скоро ей станет легче.

Также девушка заявила, что получает множество комплиментов своим губам от окружающих, а негативные комментарии оставляют в основном женщины.

"Одни любят меня с большими губами, другие – с маленькими. Но главное то, что нравится мне самой, и мнение других меня не интересует", – поделилась Андреа с британским изданием Daily Mail.