Metro Москва

 
 

Акционерное общество "Газета Метро"
Адрес: 5-я ул. Ямского поля, дом 7 корпус 2, почтовый индекс 125040. Телефон редакции - 8 (495) 787-12-11

 

Дмитрий Зарубин
Генеральный директор
Dmitry.Zarubin@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Мариана Петрова
Коммерческий директор
Mariana.Petrova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 201

Анна Сирота
Главный редактор
anna.sirota@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, +7 (812) 244-43-43

Ольга Петрова
Директор по региональному развитию
Olga.Petrova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Наталья Клименчева
Заместитель генерального директора по маркетингу и PR
N.Klimencheva@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 122

Людмила Сидоренко
Директор по распространению
sl@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Мария Кобцева
Заместитель коммерческого директора, руководитель службы прямых продаж
Mariya.Kobtseva@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 249

Павел Киреев
Арт-директор
pkireev@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Морозова Ольга
Директор по персоналу
hr@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 104

Егоров Михаил
Заместитель генерального директора по административным вопросам
mihail.egorov@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

 

Анна Сирота
Главный редактор
anna.sirota@metronews.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11
+7 (812) 244 43 43

Юлия Жуковская
Заместитель главного редактора
july.zhukovskaya@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Павел Киреев
Арт-директор
pkireev@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Кирилл Сосков
Редактор сайта metronews.ru
kirill.soskov@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 332

Виктория Стаценко
Секретарь редакции
Viktoria.Statsenko@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 306

Михаил Нешевец
Редактор отдела российских новостей
mvn@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Любовь Егорова
Редактор отдела культуры
lyubov.egorova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Индира Шестакова
Редактор рубрики «Спорт»
indira.shestakova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Светлана Перцова
Редактор полос «Спецпроекты»
svetlana.pertsova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Алексей Мокряков
Редактор рубрик «Мода» и «Мнения»
alexey.mokryakov@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Алексей Ширинкин
Региональный редактор
alexey.shirinkin@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Руслана Карпова
Корреспондент отдела городских новостей
ruslana.karpova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Дарья Буянова
Редактор отдела городских новостей
darya.buyanova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Зинаида Мишина
Корреспондент отдела городских новостей
zinaida.mishina@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Василий Кузьмиченок
Фотокорреспондент
vasiliy.kuzmichonok@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Анна Храмцова
Корреспондент отдела культуры
Anna.Hramtsova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Ольга Соколова
Редактор seo-новостей
olga.zakharets@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Станислав Купцов
Обозреватель сайта metronews.ru
stanislav.kuptsov@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Ася Гельман
Редактор международных новостей
asya.gelman@gazetametro.ru

Виктор Олейник
Контент-редактор сайта metronews.ru
victor.oleynik@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Алёна Гудеменко
Журналист сайта metronews.ru
Alyona.Gudemenko@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Алёна Якубовская
SMM-менеджер
Alena.Yakubovskaya@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

 

Мариана Петрова
Коммерческий директор
Mariana.Petrova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 201

Ренат Сайфудинов
Заместитель коммерческого директора, руководитель отдела по работе с РА
Renat.Saifudinov@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 211

Дмитрий Митронов
Руководитель отдела
Dmitry.Mitronov@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 224

Вадим Куликов
Ведущий менеджер
Vadim.Kulikov@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 212

Светлана Гершун
Менеджер
Svetlana.Gershun@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Александра Кудас
Ассистент
Aleksandra.Kudas@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 260

Кристина Морозова
Ассистент
Kristina.Morozova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 227

 

Мария Кобцева
Заместитель коммерческого директора, руководитель службы прямых продаж
Mariya.Kobtseva@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 249

Марина Ларионова
Руководитель группы сервисного обслуживания
marina.larionova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 265

Светлана Леухина
Ведущий менеджер
svetlana.leukhina@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 261

Екатерина Жаркова
Ведущий менеджер
Ekaterina.Zharkova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 243

Александр Демидов
Ведущий менеджер
Alexandr.Demidov@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 248

Наталья Галигузова
Менеджер
Natalya.Galiguzova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 205

Егор Юханов
Менеджер
Egor.Yukhanov@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 229

Олеся Кудимова
Менеджер
Olesya.Kudimova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 214

Логанихина Наталия
Ассистент
Natalia.Loganikhina@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 228

Александра Головина
Ассистент
Alexandra.Golovina@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 264

 

Наталья Клименчева
Заместитель генерального директора по маркетингу и PR
N.Klimencheva@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 122

Дмитрий Гаглоев
PR-директор
Dmitriy.Gagloev@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 125

Михаил Максимов
Бренд-менеджер
Mikhail.Maksimov@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 121

Виктория Вон
Креативный дизайнер/фотограф
Телефон +7 (495) 787-12-11

Елена Бычаева
Ассистент департамента маркетинга и PR
Elena.Bychaeva@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11 доб.123

Нина Гречко
Менеджер проектов
Nina.Grechko@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

 

Сидоренко Людмила
Директор по распространению
Lyudmila.Sidorenko@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 131

Егоров Константин
Начальник отдела распространения
Konstantin.Egorov@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 132

Тьевар Сергей
Менеджер по распространению
Sergey.Trukhanov@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 133

 

Ольга Петрова
Директор по региональному развитию
Olga.Petrova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 109

Екатерина Алякина
Координатор проекта регионального развития Metro Москва
Ekaterina.Aksenova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 250

 

Надежда Денисова
Ведущий менеджер
Nadezhda.Denisova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 247

Ольга Макарова
Ведущий менеджер группы Каталогов
Olga.Makarova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 215

Ольга Таирова
Менеджер
Olga.Shestak@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11