Metro Москва

 
 

Акционерное общество "Газета Метро"
Адрес: 5-я ул. Ямского поля, дом 7 корпус 2, почтовый индекс 125124. Телефон редакции - 8 (495) 787-12-11

 

Дмитрий Зарубин
Генеральный директор
Dmitry.Zarubin@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Анастасия Вихрова
Заместитель генерального директора по цифровым проектам
a.vikhrova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Мариана Петрова
Коммерческий директор
Mariana.Petrova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 201

Юлия Жуковская
Главный редактор
July.Zhukovskaya@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Наталья Клименчева
Заместитель генерального директора по маркетингу и PR
N.Klimencheva@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 122

Людмила Сидоренко
Директор по распространению
sl@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Ольга Морозова
Директор по персоналу
hr@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 104

Михаил Егоров
Заместитель генерального директора по административным вопросам
mihail.egorov@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

 

Юлия Жуковская
Главный редактор
july.zhukovskaya@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11
+7 (812) 244 43 43

Михаил Нешевец
Заместитель главного редактора
mvn@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Павел Киреев
Арт-директор
pkireev@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Кирилл Сосков
Редактор сайта metronews.ru
kirill.soskov@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 332

Мария Беленькая
Редактор отдела городских новостей
belenkaya@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 340

Дмитрий Роговицкий
Обозреватель отдела городских новостей
dmitry.rogovitsky@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 333

Ольга Кабанова
Старший корреспондент отдела городских новостей
olga.kabanova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 341

Руслана Карпова
Корреспондент отдела городских новостей
ruslana.karpova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 316

Алексей Мокряков
Редактор рубрик «Мода» и «Мнения»
alexey.mokryakov@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Светлана Перцова
Редактор полос «Спецпроекты»
svetlana.pertsova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Виктория Мельникова
Редактор отдела культуры
vika.melnikova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Мария Позина
Корреспондент отдела культуры
Mariya.Pozina@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Индира Шестакова
Редактор рубрики «Спорт»
indira.shestakova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Станислав Купцов
Обозреватель сайта metronews.ru
stanislav.kuptsov@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Виктория Стаценко
Журналист сайта metronews.ru
Viktoria.Statsenko@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 306

Ксения Назарова
Редактор мировых новостей сайта metronews.ru
Ksenia.Nazarova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Дарья Шацкая
Редактор отдела «Мир»
Daria.Shatskaya@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Василий Кузьмиченок
Фотокорреспондент
Vasiliy.Kuzmichonok@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

 

Мариана Петрова
Коммерческий директор
Mariana.Petrova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 201

Ренат Сайфудинов
Заместитель коммерческого директора
Renat.Saifudinov@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 211

 

Мария Кобцева
Заместитель коммерческого директора, руководитель службы прямых продаж
Mariya.Kobtseva@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 249

Светлана Леухина
Ведущий менеджер
Svetlana.Leukhina@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 261

Екатерина Жаркова
Ведущий менеджер
Ekaterina.Zharkova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 243

Александр Демидов
Ведущий менеджер
Alexandr.Demidov@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 248

Александр Иванушкин
Менеджер
Alexandr.Ivanushkin@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 214

Алексей Немчиков
Менеджер
Alexey.Nemchikov@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 219

Денис Матюшин
Менеджер
Denis.Matyushin@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 205

 

Алена Кистанова
Ассистент
Alyona.Kistanova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 227

Татьяна Файникова
Ассистент
Tatyana.Faynikova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 232

Екатерина Батищева
Ассистент
Ekaterina.Batisheva@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 256

 

Наталья Клименчева
Заместитель генерального директора по маркетингу и PR
N.Klimencheva@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 122

Софья Воронцова
PR-директор
S.Vorontsova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 125

Михаил Максимов
Бренд-менеджер
Mikhail.Maksimov@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 121

 

Людмила Сидоренко
Директор по распространению
Lyudmila.Sidorenko@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 131

Константин Егоров
Начальник отдела распространения
Konstantin.Egorov@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 132

Сергей Тьевар
Менеджер по распространению
Sergey.Trukhanov@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 133

 

Александр Левичев
Координатор проекта регионального развития Metro Москва
Alexandr.Levichev@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 138

Прямой эфир
Прямой эфир