Metro Москва

 
 

Акционерное общество "Газета Метро"
Адрес: 5-я ул. Ямского поля, дом 7 корпус 2, почтовый индекс 125124. Телефон редакции - 8 (495) 787-12-11

 

Дмитрий Зарубин
Генеральный директор
Dmitry.Zarubin@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Роман Ильюхов
Заместитель генерального директора по цифровым проектам
roman.ilyukhov@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Мариана Петрова
Коммерческий директор
Mariana.Petrova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 201

Юлия Жуковская
Главный редактор
July.Zhukovskaya@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Наталья Клименчева
Заместитель генерального директора по маркетингу и PR
N.Klimencheva@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 122

Людмила Сидоренко
Директор по распространению
sl@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Михаил Егоров
Заместитель генерального директора по административным вопросам
mihail.egorov@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

 

Юлия Жуковская
Главный редактор
july.zhukovskaya@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Михаил Нешевец
Заместитель главного редактора
mvn@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Павел Киреев
Арт-директор
pkireev@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Кирилл Сосков
Редактор сайта metronews.ru
kirill.soskov@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 332

Татьяна Рыжкова
Редактор отдела городских новостей
tatyana.ryzhkova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Светлана Медведева
Корреспондент отдела городских новостей
svetlana.medvedeva@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Дмитрий Веселов
Старший корреспондент отдела городских новостей
dmitriy.veselov@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 335

Анастасия Касьянова
Старший корреспондент отдела городских новостей
anastasia.kasyanova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 341

Анна Жукова
Редактор российских новостей
anna.zhukova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Гульнара Раянова
Обозреватель российских новостей
gulnara.rayanova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Алексей Мокряков
Редактор рубрик «Мода» и «Мнения»
alexey.mokryakov@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Светлана Перцова
Редактор полос «Спецпроекты»
svetlana.pertsova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Анна Гутникова
Корреспондент отдела «Спецпроекты»
anna.gutnikova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Виктория Мельникова
Редактор отдела культуры
vika.melnikova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Мария Позина
Корреспондент отдела культуры
Mariya.Pozina@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Дмитрий Роговицкий
Редактор рубрики «Спорт»
dmitry.rogovitsky@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Дарья Шацкая
редактор отдела "Мир"
daria.shatskaya@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 306

Станислав Купцов
Обозреватель сайта metronews.ru
stanislav.kuptsov@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Василий Кузьмиченок
Фотокорреспондент
Vasiliy.Kuzmichonok@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

 

Коммерческий отдел

Мариана Петрова
Коммерческий директор
Mariana.Petrova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 201

Ренат Сайфудинов
Ведущий менеджер по работе с рекламными агентствами
Renat.Saifudinov@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 211

Светлана Куманина
Ведущий менеджер по работе с клиентами
svetlana.kumanina@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 244

 

Светлана Леухина
Ведущий менеджер по работе с клиентами
Svetlana.Leukhina@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 261

Екатерина Жаркова
Ведущий менеджер по работе с клиентами
Ekaterina.Zharkova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 243

Александр Демидов
Ведущий менеджер по работе с клиентами
Alexandr.Demidov@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 248

Артур Овчинников
Ведущий менеджер по работе с клиентами
Arthur.Ovchinnikov@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 254

Денис Матюшин
Ведущий менеджер по работе с клиентами
Denis.Matyushin@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 205

 

Ольга Баранова
Ассистент
olga.baranova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 260

Екатерина Батищева
Ассистент
Ekaterina.Batisheva@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 256

Ксения Миронова
Ассистент
ksenia.mironova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 256

 

Наталья Клименчева
Заместитель генерального директора по маркетингу и PR
N.Klimencheva@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 122

Софья Воронцова
PR-директор
S.Vorontsova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 125

 

Людмила Сидоренко
Директор по распространению
Lyudmila.Sidorenko@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 131

Роман Харитонов
Ведущий менеджер по распространению
haritonov.roman@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 132

Сергей Тьевар
Ведущий менеджер по распространению
Sergey.Trukhanov@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 133

Отдел кадров

Ольга Александрова
Менеджер по персоналу
Olga.Aleksandrova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 107

 

Прямой эфир
Прямой эфир