Metro Москва

 
 

Акционерное общество "Газета Метро"
Адрес: 5-я ул. Ямского поля, дом 7 корпус 2, почтовый индекс 125124. Телефон редакции - 8 (495) 787-12-11

 

Дмитрий Зарубин
Генеральный директор
Dmitry.Zarubin@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Мариана Петрова
Коммерческий директор
Mariana.Petrova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 201

Анна Сирота
Главный редактор
anna.sirota@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, +7 (812) 244-43-43

Наталья Клименчева
Заместитель генерального директора по маркетингу и PR
N.Klimencheva@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 122

Людмила Сидоренко
Директор по распространению
sl@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Морозова Ольга
Директор по персоналу
hr@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 104

Егоров Михаил
Заместитель генерального директора по административным вопросам
mihail.egorov@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

 

Анна Сирота
Главный редактор
anna.sirota@metronews.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11
+7 (812) 244 43 43

Юлия Жуковская
Заместитель главного редактора
july.zhukovskaya@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Павел Киреев
Арт-директор
pkireev@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Кирилл Сосков
Редактор сайта metronews.ru
kirill.soskov@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 332

Мария Беленькая
Редактор отдела городских новостей
belenkaya@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 340

Дмитрий Роговицкий
Обозреватель отдела городских новостей
dmitry.rogovitsky@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 333

Ольга Кабанова
Старший корреспондент отдела городских новостей
olga.kabanova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 341

Юлия Долгова
Корреспондент отдела городских новостей
yulia.dolgova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 316

Михаил Нешевец
Редактор отдела российских новостей
mvn@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Ася Гельман
Редактор международных новостей
asya.gelman@gazetametro.ru

Алексей Мокряков
Редактор рубрик «Мода» и «Мнения»
alexey.mokryakov@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Светлана Перцова
Редактор полос «Спецпроекты»
svetlana.pertsova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Анна Храмцова
Редактор отдела культуры
Anna.Hramtsova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Мария Позина
Корреспондент отдела культуры
Mariya.Pozina@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Индира Шестакова
Редактор рубрики «Спорт»
indira.shestakova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Ольга Соколова
Журналист сайта metronews.ru
olga.zakharets@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Станислав Купцов
Обозреватель сайта metronews.ru
stanislav.kuptsov@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Виктория Стаценко
Журналист сайта metronews.ru
Viktoria.Statsenko@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 306

Алёна Гудеменко
Журналист сайта metronews.ru
Alyona.Gudemenko@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Ксения Назарова
Редактор мировых новостей сайта metronews.ru
Ksenia.Nazarova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Алёна Богданова
SMM-менеджер
Alena.Yakubovskaya@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

Василий Кузьмиченок
Фотокорреспондент
vasiliy.kuzmichonok@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11

 

Мариана Петрова
Коммерческий директор
Mariana.Petrova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 201

Ренат Сайфудинов
Заместитель коммерческого директора
Renat.Saifudinov@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 211

Александра Казачкова
Менеджер специальных проектов
A.Kazachkova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 256

Светлана Куманина
Руководитель отдела по работе с РА
Svetlana.Kumanina@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 224

Олег Федоров
Ведущий менеджер
Oleg.Fedorov@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 222

Александра Кудас
Ассистент
Aleksandra.Kudas@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 260

Кристина Морозова
Ассистент
Kristina.Morozova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 227

 

Мария Кобцева
Заместитель коммерческого директора, руководитель службы прямых продаж
Mariya.Kobtseva@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 249

Марина Ларионова
Руководитель группы сервисного обслуживания
Marina.Larionova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 265

Светлана Леухина
Ведущий менеджер
Svetlana.Leukhina@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 261

Екатерина Жаркова
Ведущий менеджер
Ekaterina.Zharkova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 243

Александр Демидов
Ведущий менеджер
Alexandr.Demidov@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 248

Наталья Галигузова
Менеджер
Natalya.Galiguzova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 248

Алиса Мартиросова
Менеджер
Alisa.Martirosova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 252

Наталия Логанихина
Ассистент
Natalia.Loganikhina@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 228

 

Наталья Клименчева
Заместитель генерального директора по маркетингу и PR
N.Klimencheva@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 122

Анастасия Коконина
PR-директор
A.Kokonina@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 125

Михаил Максимов
Бренд-менеджер
Mikhail.Maksimov@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 121

 

Сидоренко Людмила
Директор по распространению
Lyudmila.Sidorenko@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 131

Егоров Константин
Начальник отдела распространения
Konstantin.Egorov@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 132

Тьевар Сергей
Менеджер по распространению
Sergey.Trukhanov@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 133

 

Екатерина Алякина
Координатор проекта регионального развития Metro Москва
Ekaterina.Aksenova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 250

 

Ольга Макарова
Ведущий менеджер
Olga.Makarova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 215

Айса Басангова
Менеджер
Aysa.Basangova@gazetametro.ru
Телефон: +7 (495) 787-12-11, доб. 229