Итак, главными победителями и обладателями грелок стали:

1. Александр Струнин
2. Ефим Шор
3. Пискунов Дмитрий Леонидович
4. Владимир Романцов
5. Ирина Сабитова
6. Лев Ревников
7. Наталья Галигузова
8. Рина Колмыкова
9. Илья Павлов
10. Софья
11. Татьяна Трембовецкая
12. Эля Карпова 

Поощрительные призы в виде шапок и перчаток от "Zippo" достались следующим людям:

1. Михаил Урсуляк

Самый оригинальный способ согреться, это обнимание с любимым человеком! Всегда когда мне холодно, я ее обниму, и чувствую ее тепло, нежность и любовь! Спасибо тебе дорогая я очень тебя люблю. Без ее тепла, я бы уже замерз бы..

 2. Ольга Игнатенко

Когда на улице были морозы – решила согреться факелом двухгодично давности, снег от его тепла весь потаял и уже неделю плюсовая температура!
А Новый год-то уже на пороге и хочется морозца…
Факел больше зажигать не буду, а согреваться-то как-то нужно.
В общем, очень нуждаюсь в Zippo-вской чудо грелке для рук, факел носить с собой сил больше нет.

 3. Марина Кунда

Самый лучший способ согреться этой зимой - любить и быть любимым. И конечно обнимашки!Согревайтесь вместе!

 4. Сергей Рябушко

Пару лет назад мы с друзьями участвовали в крещенских купаниях на Петропавловской крепости. Но не в качестве купающихся, а в качестве бравых помощников волонтеров. Местом для обогрева у нас маленькая палатка, в которой естественно был очень холодно, тепло-генераторы не справлялись со своей задачей. Весь день я лично простоял около купели, так как обеспечивал безопасный подход к ней. Единственным нашим спасением был сценический фонарь у которого мы всем коллективом грелись.(фотографию с фонарем так же прикладываю).
В один прекрасный момент мы с друзьями поняли, что так продолжаться не может. Пошли к машине слили из нее немного бензина, налили его в металлическую миску и подожгли. Согрелись все, и очень быстро.

5. Ольга Лукина

Сохранить тепло, даже в самые лютые морозы, мне помогает любовь этого маленького человечка! Душевное тепло растопит лед и победит морозы!