Расскажите про ваш концерт?

- Концерт прошёл хорошо, мне понравилось. Людей было не очень много, но энергетически было приятно. В основном моей аудиторией была молодежь… Но были люди и за 30. Довольно-таки разные люди как во возрасту, так и по мировоззрению.

Как пришла идея написать песню "Увлажнитель"?

- Когда я приехал в Москву, жил с ребятами в квартире где было очень душно и сухо. В итоге я решил купить увлажнитель воздуха. Потом как-то играл на гитаре и придумал сначала припев, потом и всю песню. Вначале назвал её "увлажнитель воздуха", затем просто "увлажнитель" - так как разные смысловые нагрузки может нести это слово. 

Изначально это была песня для развлечения, я не планировал её записывать. Придумал, посмеялся и классно. А потом решил, а почему бы не сделать её полноценной песней? Мало кто пишет песни про увлажнитель, а у меня вот получилось - запишу и сниму клип. 

Как вы подбирали актрису для клипа?

- Девушку мы нашли через интернет. У нас был мини-кастинг в группе, искали подходящую актрису, которая смогла бы сыграть без стеснения. Повезло, нашли.

Будете ли вы продолжать снимать в клипах людей из интернета, к примеру поклонников?

- Как повезёт, очень тяжело угадать. Когда выбираешь актрису для клипа, то она может очень хорошо выглядеть на фотографии, а когда приходит на пробы… Ну, в общем, ничего не получается. Мне бы, конечно, было очень приятно снять в клипе кого-нибудь из поклонников.

Что вдохновляет писать песни?

- Есть некая муза и образ перед глазами. Вообще, надо просто жить, чтоб писать музыку. Когда я переживаю какие-то события, то беру гитару, начинаю что-то напевать. Если чувствую, что мелодия или текст приходят в голову, то записываю.

Что послужило поводом начать заниматься музыкой?

- Ещё в школе я увидел, как играет какая-то группа, и подумал, что это круто. Как только я купил гитару, то понял, что больше не могу без неё: играю и играю целыми днями. Потом начал писать что-то своё и решил, что мне необходимо сделать сольный проект.

На гитаре учился играть сам - сейчас довольно легко научиться делать это при помощи интернета.

Как вы относитесь к негативным комментариям пользователей социальных сетей относительно вашего творчества?

- Когда люди не понимают моего творчества, к примеру песню “увлажнитель”, то мне, по сути, всё равно. Я знаю, что песня неординарная, с какими-то подтекстами, но… а что делать? Если она такая получилась - не буду же я её подгонять под всех, она такая какая есть.

Ну а если некоторым людям нравится то, что я создаю - это прекрасно.