Появившийся недавно в Сети рекламный ролик немецкого супермаркета покорил сердца пользователей Интернета. Причиной тому стал тот факт, что все роли в видео исполняют кошки. Так, например, кошки-покупатели ходят с торговыми тележками и выбирают себе продукты, а кошки-кассиры их обслуживают.

Видео, появилось на YouTube-канале магазина 8 июня и уже набрало более 1,3 миллиона просмотров и массу положительных комментариев.

Стоит отметить, что в ролике, который длится чуть больше минуты, авторам удалось использовать и переделать некоторые моменты, которые прославили другие популярные видео с котами. В частности, им удалось обыграть ситуацию, когда один из "покупателей" забирал последнюю бутылку с газировкой, в этот момент другой "посетитель" магазина начала говорить "No-no-no-no", что является отсылкой к знаменитому ролику, на котором кот издаёт такие же звуки.

Завершается реклама улыбающимся котом, который увидел стоимость его покупок. После этого следует надпись на немецком "Таким выгодным ценам рады все".