В рамках эксперимента актриса, изображавшая состояние опьянения, гуляет по Голливудскому бульвару в Лос-Анджелесе. Миловидная молодая актриса подходит к разным парням и просит их посадить её на автобус, который едет до городка Калвер-Сити. Всё это снимается на скрытую камеру.

«Зачем тебе автобус? – говорит первый мужчина, к которому подошла «подвыпившая» девушка. – Поехали куда-нибудь ещё, например, ко мне домой. У меня есть кровать с водяным матрацем».
«Может быть, ты хочешь поболтать? Садись в мою машину. Мне ничего от тебя не нужно, просто поболтаем», – говорит ещё один молодой человек и приобнимает девушку за талию.

Следующие два молодых человека, невольно оказавшиеся участниками экспермента, вообще чуть не подрались за то, с кем из них пойдёт подвыпившая барышня.
Задачей девушки была наглядная демонстрация опасностей, с которыми сталкивается в обществе современная женщина.

Ролик, опубликованный на YouTube 8 ноября, собрал за несколько дней свыше трёх миллионов просмотров.

В комментариях к видео многие пользователи саркастично отмечают, что истинные намерения мужчин до конца не ясны, и они могли просто побояться отпускать девушку в таком состоянии одну на автобусе.

«В любом случае это будет хорошим уроком для девушек, которые считают, что могут ходить по улицам пьяными и в вызывающей одежде, – пишет пользователь под ником Zaid Khan. – Суперменов и спайдерменов не существует, а злодеев – предостаточно».