В перерыве между таймами камерамен, как обычно, ловил в “кадр для поцелуев” [kiss cam] влюблённые парочки, которые, увидев себя на большом мониторе спортивного комплекса, тут же принимались целоваться. Всё шло отлично – мужчины и женщины целовались, зрители аплодировали.

Тут в камер попали двое – девушка и её молодой человек, который был очень увлечён чем-то в своём мобильном. Увидев себя на большом экране, девушка обрадовалась и попыталась обратить на себя внимание своего спутника, но он лишь небрежно от неё отмахнулся. Зрители разочарованно выдохнули.

Эпизод так и остался бы грустным, если бы раздосадованная девушка не обернулась в сторону другого молодого человека, который сидел рядом. Пожав плечами, она решила поцеловать его – дабы не упускать момент. Зрители пришли в восторг, а спутнику находчивой леди оставалось только возмущённо наблюдать за украденным поцелуем.

Впрочем, некоторые пользователи YouTube утверждают, что момент был постановочным и камерамен заранее подговорил молодых людей сыграть на камеру.