Молодой американец по имени Дин множество раз видел, как его девушка Дженнифер плачет над трогательными видео в интернете – особенно над необычными предложениями руки и сердца. В конце концов Дин Смит из города Скоттсдейл, штат Аризона решил, что его предложение будет лучшим из всех.

В течение года каждый день Дин Смит записывал коротенькие видео с табличками, на которых было написано его предложение, признание в любви и дата – день и месяц. Сам Дин в это время чистил зубы, ел, работал, вёл машину, делал зарядку, обнимался с собакой, пел песню (одну и ту же примерно в течение ста дней) и так далее. Дженнифер, разумеется, ни о чём не подозревала.

Через год Дин смонтировал эти видео в один пятнадцатиминутный ролик, куда вошли все 365 предложений предыдущего года. И показал видео любимой девушке в день её рождения на пляже острова Аруба – вместе с реальным предложением руки и сердца. 

И, конечно, самое трогательное в мире предложение по версии будущей миссис Дин Смит попало на Youtube и собрало почти 8 миллионов просмотров.