20 января Анастасия Волочкова отметила 37-летние. Как сама она рассказала в своем Twittere, праздник был семейным. К Насте приехала мама и бывший муж Игорь Вдовин, отец дочери Волочковой.

Сама дочка тоже поздравила звездную маму. Настя отчиталась и о подарках, сделанных в праздник. Как оказалось, мама подарила балерине красивое кольцо. Поздравления в Twitter, которые сыпались на Волочкову как из рога изобилия, Настя не оставляла без ответа. Так, одному из первых поздравившему ее с праздником Николаю Баскову, Волочкова написала: "Любимый Коля!!! Мне тебя не хватает. Спасибо за поздравление! Подарок ты уже для меня совершил своей любовью.Дорожу тобой!"

Анастасия Волочкова и Николай Басков на Мальдивах: фото

Как оказалось, Новый год Анастасия встретила в полюбившемся ей месте отдыха - на Мальдивах. Там же был замечен и Николай Басков. Как уже сообщало Metro, Настя и Коля остановились в пятизвездочном отеле "One and Only" в номере за 2 500$ в сутки. Ну а дальше сама обстановка просто толкала к созданию откровенной фотосессии (тем более, что у Волочковой опыт в этом весьма богатый).

Все еще помнят первую эротическую фотосессию Анастасии Волочковой, которую она сделала на Мальдивах. Однако никто даже не подозревает, с какими сложностями пришлось тогда столкнуться балерине, ведь на Мальдивах ходить обнаженными строго запрещено.

Однако Анастасия Волочкова сумела переубедить местных жителей и теперь спокойно «щеголяет» по пляжу «в чем мать родила». Похоже, что Николай Басков, не ожидавший такого поворота событий, совсем потерял голову и готов называть Волочкову «своей».

По крайней мере, в Твиттере «Золотого голоса России» появилась фотография Анастасии Волочковой в кровати с многообещающей надписью: «Моя Настя..............».

В Твиттере Басков и Волочкова на Мальдивах выкладывали фото - каждый свое. Но чуть позже появились и совместные фото Баскова и волочковой на отдыхе.

А на днях в Интернете появились якобы сделанная папарацци фотосессия Волочковой и Баскова на Мальдивах. Причем, фото отличались явной откровенностью: Басков и Волочкова целующиеся, обнимающиеся, в обнаженном виде.

Напомним, еще несколько месяцев назад пара заявляла, что готовится к свадьбе. Но затем Волочкова уточнила, что они просто закадычные друзья.

Однако, судя по фото папарацци, это вовсе не так. На снимках видно, как Волочкова делает Баскову эротический массаж топлес, а потом парочка нежно целуется в океане.