Знаменитости вновь удивили нарядами на очередном светском мероприятии. В Лондоне 6 июня вручали премию Glamour Women Of The Year-2017 - "Женщина года" по версии журнала Glamour.

На красную дорожку премии вышли Николь Кидман, Джери Холлиуэлл, Фелисити Джонс, Софи Эллис-Бекстор, Джордан Данн, Анна Кендрик, Винни Харлоу и другие.

Платья гостей на красной дорожке премии Glamour "Женщина года" были одно ярче другого. Николь Кидман, которая только за пару дней до этого появлялась на "модном Оскаре" в Нью-Йорке - фото ЗДЕСЬ, успела переодеться в лиловое и вновь выглядела безупречно.

Актриса Дженнифер Хадсон выбрала для красной дорожки премии эффектное черно-белое платье необычного кроя - выглядела в нем темнокожая красавица весьма элегантно.

"Голые" наряды на премии Glamour "Женщина года" традиционно позволили себе супер-модели - Винни Харлоу и Джорданн Данн, которые выбрали для появления на красной дорожке платья из полупрозрачных тканей и с экстремальными декольте.

Все фото с красной дорожки премии Glamour "Женщина года" листайте выше. Премия вручается за достижения в разных видах деятельности самым известным красавицам современности.

Премия Glamour "Женщина года":
Николь Кидман получила награду в номинации "Актриса года", а ведущий развлекательного шоу на канале CBS The Late Late Show with James Corden Джеймс Корден был признан изданием "Мужчиной года". Журнал отметил и дизайнера Марию Грацию Кьюри, сменившую в прошлом году Рафа Симонса на посту креативного директора Dior. Дженнифер Хадсон, Анна Кендрик, Винни Харлоу и другие тоже поднялись на сцену за статуэтками.