Милла Йовович разместила снимок счастливых родителей: Богдана Йововича, врача из Черногории, и Галины Логиновой, актрисы из СССР. «Папа с моей мамой в день, когда он попросил быть её его женой. Это так мило!» – подписала снимок актриса.

В День отца актриса Диана Крюгер показала подписчикам этот снимок, прокомментировав его: «Я вспоминаю моего дедушку, который всегда учил меня в минуты сомнений делать выбор в пользу танцев и улыбки. Ты лучшая замена папы (родители Дианы Крюгер развелись, когда ей было 13 лет. – Прим. ред.), о которой только можно мечтать». 

«Поддержка и любовь – это всё, что нужно детям. Мне повезло, у меня было и то и другое», – подписал Дэвид Бекхэм фото, где он на руках у папы. Отец футболиста – монтажник кухонь Дэвид Эдвард Алан «Тед» Бекхэм.

Дженнифер Лопес – гордость родителей. Пуэрториканцы, приехавшие покорять Нью-Йорк, сделали всё, чтобы дать своим трём дочерям образование, хотя жили в бедном районе: мама – Гваделупе – работала воспитательницей детского сада, а папа Дэвид – программистом. Но Лопес смогла прорваться к вершинам и осталась благодарна родителям. Поздравляя папу в «Инстаграме», певица сопроводила снимок хэштегами #папочка, #папинадочка.

Диана Вишнёва поздравила папу (инженер-химик Виктор Вишнёв. – Прим. ред.), разместив снимок со своей свадьбы. «Всё лучшее во мне от него», – написала балерина.