Результаты Каннского фестиваля - 2017 озвучены, главные призы розданы. Но главный вечер фестиваля продолжается. Теперь все делятся эмоциями и воспоминаниями. Второй темой для обсуждения после имён победителей стали, конечно же, роскошные наряды звёзд на красной дорожке.

Одной из самых ярких звезд красной ковровой дорожки Каннского фестиваля - 2017  стала Виктория Боня, которая появилась на набережной Круазетт в длинном черном платье с кружевом. Образ роковой красавицы Боня дополнила массивными серьгами, украшенными черными и белыми бриллиантами.

Макияж завершил образ Виктории Бони на церемонии закрытия Каннского фестиваля - 2017. Темно-синие смоки и темно-коричневая помада подчеркнули изящный образ. Что же касается прически, то на этот раз стилисты убрали волосы Бони в изящный пучок.

Для церемонии закрытия Каннского фестиваля - 2017 Ума Турман приберегла роскошное полупрозрачное  золотое платье, которое плотно облегало фигуру.

Диана Крюгер, актриса, сыгравшая роль в артхаусном фильме "Из ниоткуда", вышла на красную дорожку Каннского фестиваля в черном платье со шлейфом и открытыми плечами. Наряд придал Диане Крюгер загадочности.

Джессика Честейн вышла в белом платье с ярко-красным узором, чем привлекала к себе сотни фото-и видеокамер.

Руни Мара, Хоакин Феникс, Уилл Смит и другие знаменитости в последний раз в этом году продефилировали по набережной Круазет под сотни вспышек, чтобы после скрыться во Дворце фестивалей и конгрессов.