Вход на закрытый показ Victoria's Secret в этом году был похож на прохождение зоны безопасности в аэропорте: билет, проверка сумки, личный досмотр с собаками на наличие бомб.

Ежегодный показ “Victoria's Secret” - серьезный бизнес. За 2013 год бренд заработал 6,6 миллиардов долларов на продажах женского белья. Поэтому неудивительно, что на шоу пришло много важных особ (банкиры, венчурные капиталисты, наследники и наследницы титулов). Они предпочитают виноградную водку Ciroc и шампанское.

Всё удовольствие стоит 15,5 тысяч долларов. За эти деньги желающие могут посмотреть на традиционное шоу и побывать на афте-пати в самом крупном британском выставочном центре Earls Court Exhibition Centre. Возможно, это бессердечно, но “[шоу] смотрят 500 миллионов человек в 192 странах”, - похвастался Эд Рэзек, исполнительный продюсер шоу и директор по маркетингу за минуты до начала.

Толпа, состоящая из богатых сыновей важных особ, банкиров и их партнеров (чьи присвистывание и восхищённые возгласы поощряются организаторами) выглядит будто группа подростков в период полового созревания, с которыми проводят разговор о сексуальном воспитании. Когда шоу начинается, вся толпа замирает от восторга. Особенно активно публика всегда реагирует во время показа коллекции “Виктория Сикрет Золотой Ангел”, для которого девушки надевают огромные позолоченные крылья в стиле “My Little Pony”.

Даже культовый английский исполнитель Эд Ширан не может сопротивляться желанию смотреть на ветеранов показа Алессандру Амброзио и Адриану Лиму, которые щеголяют в нарядах, украшенных рубинами, сапфирами и алмазами стоимостью 2 миллиона долларов. Под оживлённые овации публики на подиум прибыла Тейлор Свифт, которую сначала было приняли за Карли Клосс, и примадонна Ариана Гранде, которая исполнила хит “Bang Bang”. В этот момент на подиуме появились модели в топиках с психоделическими и леопардовыми принтами.

Далее к полному восторгу публики на сцену вышел ирландский исполнитель Хозьер, который спел гимн “Take Me to Church”. Под его аккомпанемент Тейлор Свифт и Карли Клосс вышли в чёрном кружевном белье, намекая на то, что пришла ночь и шоу скоро закончится. 

Тейлор Свифт разделась на знаменитом показе нижнего белья - шоу Victoria's Secret.