Член британской королевской семьи принц Гарри прибыл с официальным визитом в Чили. Здесь его величество уже успел получить прдложение руки и сердца, а также на время забыть о своих взрослых делах и поиграть с малышами в детском саду Sagrada Familia. 

Прдложение принцу сделала чилийская телеведущая утреннего шоу по имени Бернадита Миддлтон. Девушка преследовала машину Гарри с самого аэропорта, а как только он подъехал к своему отелю, она подбежала к нему и сказала:

"Я Миддлтон. Мое имя Миддлтон, как у принцессы Кейт. Я стану твоей будущей женой, Гарри", – цитирует её слова The Telegraph.

Любимчик большей части девушек со всего мира не расстерялся. В ответ на прдложение девушки он засмеялся и в шутку согласился стать её супругом. 

После этого принц Гарри отправился в детский сад. Там он принял самое активное участие во всех их играх и даже получил подарок - музыкальный горн. 

Принц Гарри Уэльский является младшим сыном принца Уэльского Чарльза и его первой жены, ныне покойной принцессы Дианы, внуком королевы Великобритании Елизаветы II. В настоящее время четвёртый в очереди наследников престола Соединённого королевства.