Французская певица Патрисия Каас отмечает сегодня свой 51-й день рождения.

Сегодня Патрисию по праву можно назвать одной из самых известных артисток в мире. Француженка запомнилась слушателям сильным голосом и неповторимой манерой  исполнения. Знаменитость постоянно в пути. Она много гастролирует и часто дает концерты в разных точках планеты.

За плечами Патрисии Каас участие в международном песенном конкурсе "Евровидение" в 2009 году. Тогда знаменитость заняла 8 место. В дискографии звезды 11 альбомов, последняя пластинка вышла в 2016 году. Кажется, что Патрисия – трудоголик. Помимо постоянных гастролей, записи альбомов, она успевает сниматься в рекламе участвовать в различных телешоу.

Патрисия Каас: Личная жизнь, дети

Певица не афиширует подробности своей личной жизни и отношений с мужчинами. Временами она, все же, откровенно беседует с журналистами. Так, Патрисия заявила однажды, что из-за перенесенной в молодости болезни не может иметь детей. В программе "Наедине со всеми" она призналась, что могла бы стать приемной матерью, но не решается на это в виду постоянной занятости.

Каас всегда была желанной женщиной для известных и талантливых мужчин. Среди ее поклонников были замечены Ален Делон, Сирил Прийер, Филипп Бергман и другие. Тем не менее, мадемуазель сохраняет аристократическую стать и не позволяет себе с головой окунуться в чувства. В честь праздника Metro публикует подборку фото Патрисии Каас в молодости и сегодня.