Первая леди США Мелания Трамп снова порадовала поклонников своим изысканным вкусом. На этот раз она появилась перед фотографами в красном пальто.

Глава государства Дональд Трамп прибыл в свою резиденцию Мар-а-Лаго, чтобы провести там выходные со своей семьей. После вступления в должность президента Трамп приезжает туда уже в пятый раз, сообщает издание Qusitr. К Дональду и Мелании присоединился и их сын Бэррон.

Фотографы застали Меланию в международном аэропорту Палм-Бич, штат Флорида. Первая леди США сразу же ошеломила их своим образом. На ней было красное пальто и такого же цвета перчатки.  Автором образа стала дизайнер Элис Рой. Она дополнила его соответствующим красным поясом, который подчеркивал талию миссис Трамп. Ветер то и дело поднимал вверх подол пальто супруги президента.

Издание отмечает, что это первый выход Бэррона Трампа на публику после инаугурации его отца. В минувшую пятницу он смог провести время с родителями в Белом доме, куда вся семья переедет в июне. День рождения Бэррона Трампы будут отмечать уже 20 марта.

Пользователи Сети не скрывают своего восторга.

- Мелания очень элегантна. В этом она не уступает Жаклин, - пишет поклонница первой леди США.

- Самая великолепная семья! - восклицает другой блогер.

- Первая леди прекрасна. Она умеет одеваться гламурно и обладает превосходным вкусом, - отмечает фолловер.