Британская актриса Кейт Уинслет, родившая третьего ребёнка в декабре 2013 года, редко бывает на светских мероприятиях. Но когда появляется на красной ковровой дорожке, то блистает во всей красе, отдавая предпочтение облегающим платьям с декольте. Так и на премьере нового фильма "Небольшой хаос" в Лондоне Кейт Уинслет появилась в ярком синем платье с глубоким декольте, приковав внимание фотографов.

Кейт Уинслет для лондонской премьеры выбрала ярко-синее платье-карандаш от Stella McCartney, отмечает Hello!. Образ дополнили золотые серьги-пёрышки, чёрные босоножки на шпильках и золотистый прямоугольный клатч.

Также на премьере исторической мелодрамы "Небольшой хаос" появился режиссёр Алан Рикман, который также сыграл одну из главных ролей в картине, и актёры. Среди них - Хелен МакКрори, Дэмиэн Льюис и другие.

Действие фильма "Небольшой хаос" разворачивается во Франции в 17 веке. В центре сюжета - любовная история девушки, которая работает над легендарными садами Версальского дворца. Ей предстоит не только декорировать королевские сады, но и встретить любовь всей её жизни.