Режиссёр фильма, основанного на серии комиксов DC "Отряд самоубийц" Дэвид Эйер периодически радует (а временами и шокирует) поклонников актёра Джареда Лето. Напомним, некоторое время назад Эйер выложил фотографии, на который Лето избавляется от своей роскошной шевелюры – для роли Джокера ему не пришлось не только лишиться длинных волос, но и выкрасить то немногое, что осталось, в желтоватый блонд.

Поклонники и журналисты недоумевали – какая такая роль досталась Лето, что ему пришлось такое претерпеть. Но теперь всё предельно ясно – Джаред Лето постригся и побрился ради роли Джокера. Известно, что для роли ему пришлось не только изменить прическу, но и набрать несколько килограммов веса.

Стоит отметить, что сорокатрёхлетний Джаред Лето и раньше-то не выглядел на свои годы, а после того как остриг свои роскошные локоны и сбрил бороду, и вовсе превратился в юношу. Наверное, если бы Лето не выложил свои снимки в соцсеть, в новом образе его было бы непросто узнать.

После полуторалетнего простоя обладатель "Оскара" Джаред Лето вернулся в строй – со времени "Далласского клуба покупателей" это его первая роль в кино. Ради роли Джокера Лето позволил режиссёру Дэвиду Эйру лишить себя самого дорогого – то есть волос.

Напомним, это не первое радикальное преображение Джареда Лето. В фильме "Далласский клуб покупателей", за роль в котором Лето получил "Оскар", ему довелось сыграть трансвестита по имени Рэйон.