29-летний капитан «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин разместил на своей странице в Instagram фотографию с 21-летней Анастасией Шубской.

«Моя девочка, спасибо, что ты появилась в моей жизни! Очень дорожу тобой», — прокомментировал снимок хоккеист.

Напомним, долгое время Овечкин встречался с теннисисткой Марией Кириленко. В прошлом году они объявили о расторжении помолвки, после чего Мария вышла замуж за московского госчиновника. Также хоккеист некоторое время встречался с гимнасткой Каролиной Севастьяновой. В марте этого года Овечкин попал в рейтинг самых завидных хоккеистов-холостяков, заняв в нём второе место.

Новая возлюбленная Овечкина является выпускницей ВГИКа, она работает моделью. Она уже успела сняться в кино. В сериале «Женщина желает знать...» она снялась вместе с мамой Верой Глаголевой. Отцом девушки является бизнесмен Кирилл Шубский. Анастасия – младшая из трёх дочерей Веры Глаголевой.

Кстати, страничка Шубской очень популярна в Instagram. На неё подписано 10.7 тыс. фолловеров. Там она радует своих подписчиков прекрасными портретами, снимками в бикини, на пилоне, пейзажами прекрасных городов, в которых она проводит отпуск... Снимков с Овечкиным здесь пока нет, но, возможно, это только пока.