Интерьер. Логово хищника

"+" 

На мой взгляд, в интерьере всё продумано до мельчайших подробностей: удобные кожаные кресла, статуэтки буйволов, даже имитация наскальной живописи. Этакая доисторическая современность.

Приглушенное освещение и ненавязчивая музыка располагают к общению. Идеально для семейных ужинов и встреч с близкими друзьями.
Обложка меню сделано из настоящей кожи - приятно выбирать блюда. Брутальный интерьер для настоящих «хищников» в погоне за изумительным мясом.

"–"

Туалетная комната на втором этаже - совершенно неудобно.

Обслуживание.  Уволить сервировщика...?

"+"

В целом, от охранника и до официантов - персонал приветлив и отзывчив. В случае затруднения с выбором можете быть уверенны, что вам обязательно помогут советом.

Время ожидания заказа - 25 минут. Вся еда «с пылу с жару», достаточно быстро, особенно для стейков, поэтому для меня это однозначный плюс.

"–"

С учетом не маленького среднего счета в данном заведении в 2-4 тысячи на человека - класть на стол бумажные салфетки, а в туалетную комнату бумажные полотенца - это ну очень дурной тон.

Чесночные гренки и бургер были украшены какими-то разноцветными специями, которые для меня были не вкусными . Не все люди любят приправы. Было бы хорошо, если бы официанты интересовались вкусовыми предпочтениями гостей.

Кухня. Большие порции

"+"
Средний вес стейка, бифштекса, бургера - 400 граммов. Блюда очень вкусные и красивые. Мясо было прожарено идеально и до той констистенции, которую я заказала официанту.

Очень порадовало, что в блюдах не используются легкодоступные продукты из ближайшего магазина. К примеру, бифштекс «русский миллиардер» был приготовлен с эскалопом из фуа-гра и стружкой свежего трюфеля.

Бургер «Бизон» был изготовлен из котлеты из мраморной говядины (которую днем с огнем не сыщешь), с сыром чеддер и грюйер, луковыми крипсами.

"–"

Мой бургер «Бизон» с бифштексом внутри мне принесли с флажком «только для мужчин»... Но я же дееееевушка! Мелочь, а неприятно. Сразу думаю о том, что эта еда предназначена для крупного парня, а так как я решилась его есть, то что-то со мной не так.