19 июля в клубе «А2» состоится Вечер памяти Михаила Горшенева. Как и в 2014 году, он пройдет в теплой семейной обстановке, но с весельем и угаром такими, какими любил их Горшок. 

В этот вечер на сцену клуба поднимется не только семья Миши – мама Татьяна Ивановна, жена Ольга и дочери Александра и Анастасия, но и самые близкие его друзья, чтобы спеть в память о своем друге и соратнике. 

Вечер памяти Михаила не мог пройти без поддержки группы «НАИВ» и Александра Чачи Иванова:

«Михаил был необычным и неординарным человеком, в первую очередь, постоянно одержимым всевозможными экспериментами.  Это касается чего угодно, и не только музыки:  его всегда интересовали театр, лицедейство, сценическое преображение и эффект живого выступления.  

Он был очень харизматичным человеком, очень увлекающимся:  если что-то становилось ему интересно, он целиком и полностью погружался в эту тему. В последние годы жизни он стоял на пороге своей большой актёрской карьеры, которая только начинала складываться. Он не дожил до своего 40-летия несколько всего недель, покинув  этот мир в самой высшей точке своего творческого развития... Последний панк-рок герой » - Александр Чача Иванов.

F.P.G. - верные единомышленники, не раз выступавшие бок-о-бок с «КиШами» на всевозможных панковских фестивалях, концертах и трибьютах, также станут частью Вечера памяти. Выступит на сцене "А2" в этот вечер и группа «MORDOR» - известные всем мастера страшных сказок и невероятных шоу, отдав, таким образом дань уважения не только музыкальным, но и театральным творческим экспериментам Михаила. Музыканты, играющие, по определению самого Михаила Горшенева в жанре "панк-метал", исполнят свою версию песни "Добрые люди", которая уже успела полюбиться многим поклонникам творчества КиШ. "Песня очень созвучна Михиному характеру, он сам был добрым человеком и хотел, чтобы и мир стал добрее" - говорит лидер MORDOR, Михаил Рябов (Orkus)

Этим вечером на сцену поднимется также и группа «Ангел Небес» - настоящая надежда русского рока, ориентиром для которых всегда был Горшок и творчество «КиШа»:

«Выступление на фестивале 19 июля безусловно очень важное событие для нашей группы – я считал Михаила Горшенёва одним из самых ярких и, самое главное, настоящих представителей современной российской рок-культуры, так что почтить память этого человека для нас честь. Программу мы готовим очень трепетно и тщательно – надеемся, что публика это оценит»    делится  Вячеслав Никаноров, лидер группы «Ангел НеБес».

Эти особенные гости, а также остальные участники «Вечера памяти» - Алексей Горшенев, "Северный Флот", Мария Нефедова - выступят на сцене мощно, по всем законам жанра, с удвоенным драйвом и на максимальной громкости! Взрывной и яркий, как сам Горшок, грандиозный концерт станет искренним отражением наших чувств - семьи, друзей и, конечно, всех тех поклонников, в чьих сердцах живет и будет жить память о Михаиле Горшеневе.