Шопоголикам на заметку! Обувь и аксессуары популярного бренда TJ COLLECTION теперь можно приобрести с доставкой. В Санкт-Петербурге открылся онлайн-магазин этой марки - www.tjonline.ru.

С ним удобно отслеживать поступления свежайших моделей, придирчиво выбирать вещи (хоть 24 часа в сутки), сортируя по цветовой гамме, размеру, цене, заказывать доставку с примеркой, избегая необходимости ехать в магазин.

Сервис TJONLINE - идеальное место для выбора подарков. Богатая коллекция аксессуаров европейского качества - классических и трендовых сумок, ремней, кошельков, шарфов для женщин и мужчин - позволит выбрать красивую деталь в актуальном стиле, в качестве подарка к любому случаю.

Купить выбранную вещь вы можете за 1 минуту прямо на сайте и получить (в фирменной коробке, полностью пригодной для вручения, заметьте!) с доставкой домой или в офис, точно к дате. Не нужно тратить нервы на марафон по торговым центрам в поисках правильного подарка строгому коллеге или близкому человеку. Покупка на www.tjonline.ru - это гарантированное качество, изысканный стиль аксессуаров и высшее удовольствие от красивой и полезной детали гардероба.

Обувной раздел онлайн-магазина включил также модели популярных марок CHESTER и CARNABY. Поиск обуви организован с выбором бренда, типа обуви, оттенка. Поэтому ваш шопинг в www.tjonline.ru всегда будет удобным, разносторонним и вдохновляющим.

В онлайн-магазине TJONLINE действуют и все сезонные скидки от брендов. В июле и августе они составят до 70%.

Приятных покупок!

ООО «ШУ ИННОВЭЙШН» 125009 г. Москва, Тверская ул., д. 12, стр. 1 серия 77 № 008253247 от 27 августа 2007 г. ОГРН 1077759450383; 18+