Лето в самом разгаре и косметические бренды не перестают радовать нас новинками во всех областях, начиная декоративными средствами и заканчивая уходом за кожей лица, тела и даже улыбкой.

Легкое масло Nutra Effects от Avon для сияния кожи
Линия средств Nutra Effects, разработанная специально для поддержания естественной красоты кожи, в преддверие осеннего сезона пополняется новинкой – легким маслом для лица. При регулярном использовании масло обновляет и омолаживает кожу, делая ее более упругой и эластичной.

Хайлайтер и база под макияж «Мягкое сияние» от Dr.Jart+
Формула средства содержит жемчужную пыль, которая отражает и мягко рассеивает свет, скрывая несовершенства и делая кожу идеально ровной и сияющей. Смягчающие масла удерживают влагу на поверхности кожи, а удобный аппликатор позволяет пользоваться кистью всегда и везде. Можно использовать как базу под макияж и хайлайтер.

Компактный BB крем-вуаль «Невесомый тон» SPF30 от Dr.Jart+
Еще одна новинка от Dr.Jart+. Воздухопроницаемая формула Air Mesh на 70% состоит из увлажняющих компонентов, образует тонкий защитный слой на коже, идеально выравнивает тон и позволяет добиться макияжа легкого как воздух. Удобный формат кушона позволяет использовать средство в течение дня: ВВ-крем настолько легкий, что его можно наслаивать до бесконечности. Используйте его в городе и на пляже, ведь защиту от солнца нужно обновлять каждые 2 часа.


Лимитированная летняя коллекция NARS 2016 UNDER COVER
Летняя коллекция NARS выглядит действительно очень курортно не только внутри, но и снаружи. Яркую и красочную упаковку для продуктов создал греческий художник Константин Каканиас. В коллекции можно найти двойные румяна с мелким шиммером, глянцевые блески для губ в четырех оттенках и тени василькового, изумрудного, шоколадного и песочного оттенков.

Летняя коллекция макияжа Bobbi Brown Sunset Pink
Коллекция создана, чтобы подчеркнуть загар и придать коже сияние. В полный комплект входит кремовые тени и гелевые подводки для глаз – оба по 4 оттенка, три хайлайтера, три оттенка кремовых румян, четыре оттеночных бальзама для губ и губная помада в восьми цветах.

Коллекция жидких матовых губных помад Chanel Rouge Allure Ink Matte Liquid Lip
Новая линейка помад создаст легкое, словно вторая кожа, покрытие, с насыщенным цветом и бархатным финишем. Новинка обладает стойкостью до 6 часов и не сушит губы, обеспечивая им уход, благодаря входящим в состав маслам сладкого миндаля, жожоба и витамина Е.

Жидкая лаковая губная помада The ONE Lip Sensation
Новая Жидкая лаковая губная помада The ONE Lip Sensation–это уникальное сочетание нелипкой текстуры, увлажняющей формулы и плотного покрытия с эффектом винила. Удобный аппликатор обеспечивает гладкое и ровное нанесение. Коллекция из 8 смелых оттенков для ультрамодного образа, вдохновленного последними трендами подиумов.

Набор Cat-Eye от KISS
Нарисовать стрелки не так сложно, как сделать их симметричными с обоих сторон. Пытаясь их выровнять, можно простоять у зеркала далеко не 5 минут! В комплект набора Cat-Eye от бренда KISS входят водостойкий лайнер, кисточка и трафареты для точного рисования стрелок 6 разных форм – всего пара минут и стрелки готовы.

Мицеллярная линия Corine de Farme
В новой мицеллярной линии Corine de Farme обязательно найдется фаворит для любителей как классического, так и безводного очищения.
Три формата для любого типа кожи: пенка, гель и вода. Все средства насыщенны активными частицами,  мицеллами, «притягивающими» загрязнения и макияж, идеально очищающими кожу, содержат  растительные экстракты и подходят для снятия макияжа с лица, глаз и губ.

«Крем скраб манго» и «Крем скраб миндаль» от NIVEA
Текстура крем скраба сочетает питательную кремовую основу геля для душа и скрабирующие частички, которые обеспечивают нежное отшелушивание и делают кожу гладкой и бархатистой. Благодаря уникальной ухаживающей формуле новых средств можно наслаждаться сияющей и свежей кожей каждый день, без раздражения и ощущения сухости и стянутости. Кроме того, крем скраб помогает подготовить кожу к солнцу и получить ровный и красивый загар, который лучше ложится на очищенную и обновленную кожу.

Head & Shoulders «Основной уход 2 в 1»
Средство с деликатной формулой обеспечивает уверенную победу над перхотью, не нарушая естественный баланс. Он нежно ухаживает за кожей головы, окружая вас легким свежим ароматом.

Полоски Blend-a-med 3D White Luxe для отбеливания зубов
Особенности и преимущества отбеливающих полосок Blend-a-med 3D White Luxe: – Простота использования: легкое и удобное самостоятельное применение в домашних условиях – Эффективность: удаление многолетних потемнений эмали от кофе, красного вина, табака – Безопасность: в состав входят те же ингредиенты, что и в профессиональные средства для отбеливания зубов – Быстрый результат: полный курс отбеливания? две недели всего по часу в день, первые изменения в цвете эмали заметны уже через 7 дней – Стойкий эффект: сохранение белизны зубов до 12 месяцев в зависимости от индивидуальных особенностей и образа жизни.