Первые минуты матча хозяева поля действовали очень активно и создали несколько опасных моментов у ворот Игоря Акинфеева. На 15-й минуте шанс открыть счёт в матче был у Ахмеда Мусы, но мяч прошел рядом со штангой. Ещё через 15 минут нигерийский нападающий создал опасный момент, но пробил в руки голкиперу «Ростова».

Ближе к концу первого тайма ударом в дальний угол отличился Кейсуке Хонда, но Плетикоса вытащил мяч и не позволил красно-синим выйти вперед. На атаку армейцев сразу же ответил Калачёв, однако Акинфеев опередил его, сыграв на выходе.

В первые десять минут второго тайма хозяева дважды упустили возможность забить. Сначала Джано после передачи Логашова с нескольких метров пробил мимо ворот москвичей, потом Акинфеев спас ворота после удара Баштуша, а подоспевший на добивание Канга попал в штангу. До конца матча команды обменялись несколькими моментами, но счёт так и не открыли.

"С самого начала встречи было видно, что нашей команде не хватает свежести, поскольку состояние игроков неоптимальное. С одной стороны, счет можно назвать закономерным, поскольку нам больше приходилось играть в отборе. С другой стороны, есть чувство досады, ведь мы всегда нацеливаемся на максимальный результат", - сказал после матча наставник армейцев Леонид Слуцкий.

Сыграв вничью в Ростове-на Дону, ЦСКА набирает 34 очка и в следующем туре встретится с «Краснодаром».