Голкипер "Зенита" Юрий Лодыгин сдержал обещание, которое дал после матча с "Уфой", принесшего "Зениту" золотые медали чемпионата. Напомним, встреча прошла 19 мая 2015 года.

– Обязательно сделаю татуировку. Правда, ещё не определился, что именно. Сейчас активно думаю об этом. – сообщил тогда футболист. –  Скорее всего, новая татуировка появится уже после окончания сезона.

Спустя месяц на плановом медицинском осмотре голкипер продемонстрировал новое тату – пятиконечную звезду со вписанной в неё датой "2015", а также опоясывающие предплечье две линии кардиограммы.

Как рассказал Юрий Лодыгин, тату он сделал на отдыхе на Санторини, где футболист был вместе с женой. Идея с тату-кардиограммой принадлежит именно жене Юрия.

– Надеюсь, что дальше звезд будет еще больше – каждый свой титул буду отмечать таким образом. Сейчас это звезда, потому что получили звезду, потом, надеюсь, будут и еще звезды, а может, и Суперкубок. Если выиграем – тоже набью. Всё будет маленькое, чтобы не бросалось в глаза. – сообщил Юрий Лодыгин, цитирует его официальный сайт ФК "Зенит".