Как сообщает британское издание Daily Star, звезда эротического журнала и спортсмен проводили время в одном и том же ночном клубе Лондона.

По словам модели Карлы Хоу,  футболист начал приставать к ней. Он преследовал свою жертву по всему клубу, а когда в итоге он подошел и начал на нее кричать, требуя убраться из заведения, девушка трижды ударила его по лицу.

На руке у женщины, к несчастью для Эшли Коула, оказались массивные кольца, поэтому удар получился довольно тяжелым. У футболиста оказалась рассечена губа, и он какое-то время не мог говорить.

Позднее модель призналась, что о содеянном не жалеет.«Он заслужил это. Он думает, что может относиться к женщинам как к грязи. Я защищала себя и свою сестру», - рассказала журналистам Карла.

«Я думала, он хочет сделать со мной то же, что и с той женщиной в Лос-Анджелесе», - объяснила мотивы своего поведения Карла Хоу. Девушка, очевидно, подразумевала неприятный инцидент, когда Коула несколько лет назад уличили в супружеской измене.

Звезда Playboy также предположила, что Эшли Коул мог спутать ее с Мелиссой – сестрой-близнецом Карлы, с которой защитник Ромы встречался пять лет назад.

Напомним, футболист Эшли Коул начал играть за итальянскую “Рому” в 2014 году. Ранее он был защитником в английских клубах “Кристал Пэлас”, “Арсенал” и “Челси”.  За сборную Англии игрок провел 107 матчей.