Футболисты столичного ЦСКА 25 ноября 2015 года проведут домашний поединок против немецкого клуба "Вольфсбург" в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча пройдёт на арене "Химки", она станет последней возможностью для армейцев пробиться в плей-офф самого престижного европейского футбольного турнира.

Естественно, пользователей Сети и болельщиков уже волнует вопрос "где смотреть матч ЦСКА - "Вольфсбург", какие ставки делать и каков прогноз специалистов на игру. Поединок ЦСКА - "Вольфсбург" 25 ноября в 20:00 будет показывать федеральный канал "Матч ТВ". На сайте канала есть опция "смотреть онлаин", так что поединок будут транслировать и в Интернете.

Подопечные Леонида Слуцкого подходят к матчу с "Вольфсбургом" в не самом лучшем настроении: в последнем поединке чемпионата России ЦСКА проиграл самарским "Крыльям Советов" со счётом 0:2. Таким образом, ЦСКА позволил приблизиться к себе конкурентам в борьбе за золото. В частности, речь идёт о "Зените".

Что касается Лиги чемпионов, то у столичной команды в активе только четыре очка, и чтобы сохранить шансы на плей-офф ЦСКА необходимо побеждать "Вольфсбург". Напомним, что первая игра в Германии завершилась победой "волков" с минимальным счётом 1:0. В другом матчей этой же группы "Манчестер Юнайтед" примет голландский клуб ПСВ.

 
 
 

Перспективы ЦСКА в предстоящем матче оценил экс-полузащитник армейцев, обладатель Кубка УЕФА Евгений Алдонин.

- Это определяющий матч в группе и, конечно, необходимо побеждать, если армейцы нацелены на выход из группы, – сказал он Metro. – К тому же здесь такая ситуация, что всё зависит от них – если победят в двух оставшихся играх, то стопроцентно выйдут из группы. Все понимают, что ЦСКА способен обыграть «Вольфсбург» и ПСВ, а как всё будет складываться, покажет сам матч, - сказал Алдонин Metro.

Ставки от авторитетной букмекерской конторы William Hill выглядят следующим образом: победа ЦСКА - 2,50, победа "Вольфсбурга" - 2,87, ничья - 3,25.