ПСЖ предстоит решить в ответном матче в Барселоне непростую задачу – отыграть два мяча, пропущенных на своем поле. Впрочем, как полагают эксперты, сделать это будет невозможно.

«Барселона» – ПСЖ: прогноз

Болельщики ПСЖ, да и само руководство клуба, надеялись, что парижскому клубу удастся все-таки пройти «Барселону», тем более что у команды наладились дела в чемпионате страны, был завоеван Кубок Франции. Но реальность оказалась сурова. ПСЖ лишь в самой концовке смог избежать разгромного поражения, сведя все к 1:3. Хотя и этот результат шансов французам не оставляет. Учитывая, что «Барселона» могла забить в Париже гораздо больше мячей, лишь совсем отчаянные фанаты ПСЖ смеют надеяться на победу в Испании и на выход в полуфинал.

«Барселона» – ПСЖ: ставки

Букмекеры решили тоже не мудрствовать и отдают преимущество «Барселоне». По их мнению, шансы испанцев так велики, что на их победу дают котировки 1.4 к 1. Если же играть в пользу ПСЖ и они выиграют, то можно заработать на каждый рубль 6 рублей 75 копеек. Впрочем, это если говорить о победе. Вероятность же выхода ПСЖ оценивается в 11 к 1. Что же касается «Барселоны», то, если поставить на испанцев 100 рублей, прибыль будет равняться 1 (одному!) рублю.

«Барселона» – ПСЖ: трансляция

Матч между «Барселоной» и ПСЖ покажут по платному каналу «НТВ+ Футбол 1» в 21:00 по московскому времени.