Московский ЦСКА выиграл у екатеринбургского "Автомобилиста" со счетом 4:1 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2015/16.

Нападающий ЦСКА Александр Радулов набрал в этой игре три очка за результативность. Он забросил первую шайбу в игре в середине первого периода. Затем ассистировал Стефану Да Косте, сделавшему счет 2:0. А в начале третьего периода с его передачи отличился Игорь Ожиганов, сделавший счет 4:1.

Третью шайбу в ворота "Автомобилиста" в середине второго периода забросил Дмитрий Купрышев. А единственный гол в ворота ЦСКА забил Олег Сапрыкин, сделав счет 3:1.

В 9 матчах чемпионата ЦСКА одержал 7 побед и с 20 очками возглавляет турнирную таблицу Западной конференции КХЛ. Также у москвичей – самая высокая результативность: 31 заброшенная шайба.

В чемпионате больше очков, чем армейцы, набрал только омский "Авангард" – лидер восточной конференции. После 9 встреч у него 21 очко.