Футбольные клубы "Динамо-Москва" и "Локомотив" (Москва) сыграли вничью (2:2) в матче 17-го тура чемпионата России сезона-2015/16.

Гол Виталия Дьякова (на 35-й минуте, с пенальти) вывел "Динамо" вперед. "Локомотив" ответил результативными выстрелами Александра Самедова (49) и Майкона (76). А Дьяков установил окончательный счет в добавленное к основному времени матча время.

Ничья позволила "Локомотиву" набрать 31 очко по итогам 17 матчей. Теперь "железнодорожники" делят второе-третье места в турнирной таблице с "Ростовом". Первым с 37 зачетными баллами идет "ЦСКА Москва".

"Динамо-Москва", имея 20 очков, делит 9-е–10-е места с казанским "Рубином".

В 18-м туре, который станет последним перед зимним перерывом в чемпионате России, "Локомотив" примет екатеринбургский "Урал", "Динамо" в гостях сыграет с махачкалинским "Анжи". Обе встречи состоятся в пятницу, 4 декабря.