Ответный четвертьфинальный матч между «Баварией» и «Порту», в котором подопечным Пепа Гвардиолы нужно будет отыграть два мяча, покажут по платному каналу.

«Бавария» – «Порту»: прогноз

Результат первого матча между этими командами, который прошел в Португалии и завершился победой хозяев со счетом 3:1, у многих вызвал удивление. Казалось, «Бавария» должна была если уж не победить, то хотя бы не проиграть, однако «Порту» уже к 10-й минуте вела с разницей в два мяча. Впрочем, в преддверии ответной игры эксперты сходятся во мнении, что у португальцев шансов на выход в полуфинал почти нет. «Бавария» – очевидный претендент на победу, и вопрос лишь в том, удастся ли им отыграть данную сопернику фору.

«Бавария» – «Порту»: ставки

Согласны с экспертами и букмекеры. По их мнению, немцы одержат победу. На этот исход ставки принимаются с котировкой 1 к 1.36. На конкретные же результаты, в том числе на те, которые дадут «Баварии» право пройти дальше, котировки менее смелые. 2:0 оцениваются в 1 к 5.5, а 3:0 – 1 к 8. Впрочем, устраивающий «Порту» результат – победа хозяев со счетом 2:1 – принесет болельщику 10 рублей на 1 поставленный.

«Бавария» – «Порту»: трансляция

Матч между «Баварией» и «Порту» покажут по платному каналу «НТВ+ Футбол 2» в 21:30 по московскому времени 21 апреля 2015 года.