30 января в канадском Монреале российский боксёр Сергей Ковалёв проведёт матч-реванш против канадца Жана Паскаля. Это будет вторая встреча боксёров – они уже встречались в марте прошлого, 2015 года. Тогда победил Ковалёв, досрочно одержав победу в восьмом раунде техническим нокаутом.

И сейчас аналитики предсказывают победу россиянину с четвертого по шестой раунды включительно.

Бой Сергея Ковалёва и Жана Паскаля пройдёт 30 января 2016 года в Монреале, в "Белл-Центре". Как сообщается, в России фанаты бокса смогут увидеть бой Ковалёва и Паскаля по федеральному каналу – матч покажут по Первому в семь часов утра воскресенья, 31 января 2016 года. 

Анонс боя между Сергеем Ковалёвым и Жаном Паскалем обещает исключительное зрелище: Сергей Ковалев – непобежденный чемпион по прозвищу "Разрушитель". На его счету 28 побед, 25 нокаутов. Один из них – в бою против канадца Жана Паскаля.

Сергей Ковалев сообщил журналистам, что полностью сосредоточен на будущем поединке и совсем не думает о своем противнике. Также он уверен в том, что бокс в исполнении канадского боксера ничем не будет отличаться от того, который он показывал в прошлом году – напомним, тогда Ковалёв одержал над Паскалем убедительнейшую победу.

Паскаль также выразил полную готовность к предстоящему поединку.

Трансляцию боя Ковалёв – Паскаль можно будет посмотреть утром 31 января 2016 года на Первом канале. Кроме того, можно найти и интернет-трансляцию.