«Реал» и «Манчестер Юнайтед» сыграли вничью в первом матче дебютного раунда плей-офф – 1:1.

Обменявшись голами Дэнни Уэлбека (20) и Криштиану Роналду (30), команды Алекса Фергюсона и Жозе Моуринью отложили до 5 марта определение сильнейшего в своей паре.

«Олд Траффорд» примет ответную встречу через три недели. Хозяева подойдут к ней с небольшим преимуществом. «Юнайтед» выведет в четвертьфинал любая победа и нулевая ничья.

Если после 90 минут будет зафиксирован счет 1:1, команды продолжат выяснять отношения дополнительные полчаса.

«Реал» оформит выход в следующий раунд, одержав в Англии победу, либо добившись ничьей 2:2 и крупнее.

Реал Мадрид – Диего Лопес, Арбелоа, Рамос, Варан, Коэнтрау, Хедира, Алонсо (Пепе, 84), Ди Мария (Модрич, 75), Озил, Роналду, Бензема (Игуаин, 60).

Манчестер Юнайтед – Де Хеа, Рафаэл, Рио Фердинанд, Дж. Эванс, Эвра, Кэррик, Джонс, Уэлбек (Валенсия, 73), Кагава (Гиггз, 64), Руни (Андерсон, 84), ван Перси.

Предупреждения: ван Перси (5), Рафаэл (40), Валенсия (88).