У сборной Бразилии, быть может, и не лучшая защита, но у этой команды точно есть сердце. Сердце пожилого болельщика Кловиса Фернандеса, которое обливалось кровью во время матча с немцами, закончившийся для пентакампеонов разгромом - 1:7.

Фернандес - болельщик со стажем. Он путешествует вслед за сборной Бразилии уже много лет: побывал более чем в 60 странах и посетил более чем 150 игр с участием "селесао". Сам Кловис называет себя 12 игроком национальной команды, потому что болеет за неё, как никто другой, и мечтает о золотом трофее – Кубке мира.

- Моя любовь к футболу началась с Кубка мира 1970 года, который проходил в Мексике, – рассказал Кловис в интервью FIFA TV. – Я смотрел все его матчи по телевизору и пообещал себе, что однажды обязательно окажусь среди болельщиков на трибуне. Эта мечта осуществилась в 1990 году на Чемпионате мира в Италии. C тех пор я с бесконечным азартом слежу за всеми играми бразильской сборной. А вообще я тот самый парень, которые кричит на трибуне и даёт обещания другим, что матч сложится хорошо.

Кловису удалось побывать и на печальном для сборной Бразилии матче в Белу-Оризонти на чемпионате мира-2014 против немцев. Расстроенный Фернандес не скрывал своих чувств и, чуть не плача, крепко обнимал Кубок мира.